Обзор нового Kia Mohave 2017: обновлённый кузов, комплектации, фото, видео и цены - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Обзор нового Kia Mohave 2017: обновлённый кузов, комплектации, фото, видео и цены - «Автоновости»
    2-02-2020, 04:47
    Авто
    Редактировать


    Выпущенный под именем «Borrego» на Североамериканском рынке внедорожник Киа Мохаве не смог проявить достаточного интереса к себе среди автолюбителей. В конечном счете в компании приняли решение прекратить дальнейший выпуск модели.

    Начиная с далекого 2008 года, а именно тогда поступила в продажу Kia Mohave, машина практически не обновлялась и своей устаревшей внешностью так и молит производителя об обновлении. Впрочем, не так давно стало известно - южнокорейская корпорация всерьез задумалась о выпуске второго поколения флагмана. Сегодня на дорогах общего пользования в странах Западной Европы проходят интенсивные испытания первый прототип Kia Mohave 2017 года. Специалисты Uincar подготовили подробный обзор Киа Мохаве 2017 фото видео.


    Kia Mohave готовится к мировому дебюту: чего ожидать?

    Представительный вседорожник класса люкс относится к категории крупногабаритных джипов. Первое поколение автомобиля продается в среднем за 2,32 миллиона рублей. Несмотря на «старость» автомобиль способен поразить технической начинкой, комфортабельностью салона и, конечно же, впечатляющим экстерьером. Высокой популярностью он обязан безопасностью и комфортабельностью вождения.


    Экстерьер проработан до мелочей

    Несмотря на то, что точная цена на комплектации не известны, новинка успела засветиться перед автолюбителями в принципиально новом образе. Внедорожник замечен на Нюрбургринге, в Германии. Эксперты уверяют, что второе поколение Мохаве во многом повторяет концепт-кар «Telluride».


    Внешне автомобиль получился достаточно солидным, обладающим выразительными чертами, добавилось брутальности образа. Он получил иной пластиковый обвес (весьма массивный), изменен угол наклона крыши и улучшена передняя часть, в том числе и решетка радиатора. Отныне она выполнена из хрома.


    К слову о хроме, его добавилось и в таких мелких деталях экстерьера как дверные ручки, и козырек над номерным знаком, массивный спойлер. Под эмблемой новый воздухозаборник. Легкосплавленные диски представлены в 17- и 18-дюймовых вариациях (покрышки форматом 245/70), отличаются оригинальностью. Палитра доступных цветов расширена с ранних четырех до семи.

    Kia Mohave 2017 test drive foto video подтверждает, что при всех своих новшествах, дизайн остался минималистичен, но при этом не оставляет «привкуса тривиальности». Установленная светотехника на сто процентов отвечает тенденции современности: светодиоды, ксенон и новая головная оптика.

    Кузов выполнен из более легких сплавов, нежели предшественник. Вес машины снижен на сто килограмм. Специалисты концерна позаботились и о такой «мелочи» как вибрация при движении по неровной дороге. Речь идет о раме, восьми металлических и резиновых опор. Пневматическая подвеска также на высоте.

    Салон премиального класса

    Согласно доступной информации, интерьер кардинально проработан, с приоритетом на последние тенденции современности.


    Запуск мотора производится при помощи простого нажатия кнопки;
    Обновленная система навигации и климат-контроль (двухзонный);
    Два сочетающихся оттенка. Бежевый оттенок обивки сидений гармонично сочетается с ненавязчивым светосерым фоном панелей и дверных карт;
    Улучшенное рулевое колесо: с регуляцией колонки, полифункциональный четырехлучевой;
    Появилась регулировка смены положения сидения до восьми положений.

    Плюс ко всему, для любителей длительных поездок и путешествий будет приятным сюрпризом узнать, что сидения стали более физиологичны, а пространство багажного отделения увеличено до 2 765 литра.


    В зависимости от выбранной комплектации доступна кожаная отделка сидений, сенсорный мультиплеер на семь дюймов. Предполагается, что в продажу поступит версия с семью местами, причем третий ряд по желанию можно будет «сложить» с помощью электромеханизма.


    Высокая безопасность, подтвержденная краш-тестами

    Новое поколение внедорожника отличается от предшественника кардинально проработанной концепцией безопасности. Согласно результатам первых профессиональных краш-тестов, проведенных специалистами Национального управления безопасностью движения Соединенных Штатов автомобиль получил самый высокий бал. Обеспечивают спокойствие и комфорт езды такие средства как:


    Спецподголовники;
    Усилитель экстренного торможения;
    До десяти подушек безопасности;
    В случае лобового столкновения, на высоких скоростях несущая рама деформируется;
    Система кругового обзора и слежения за полосой движения;
    Наблюдение слепых зон;
    Блокировка дверей (на случай случайного открывания во время езды).

    По мнению южнокорейского производителя и экспертов проводивших тестовые испытания автомобиль получился максимально безопасным.

    Технические параметры

    Параметры у нового поколения Киа Мохаве впечатляют.


    Ширина 1 915 миллиметров;
    Длина достигает 4 885 миллиметров (в случае семиместной модификации увеличена до 4 950 миллиметров);
    Высота составляет 1 810 миллиметров;
    Колесная база на уровне 2 985 миллиметров;
    Дорожный просвет на уровне первого поколения и составляет 217 миллиметров;

    Как и указывалось выше, вес при условии максимально доступной комплектации не превышает 2 010 килограмм.

    Мощность, способная удивить

    Специально для выпуска второго поколения внедорожника Мохаве были разработаны два V-образных двигателя.


    3,0-литровый (четыре цилиндра) дизель, способный развивать мощность 255 лошадиных сил;
    3,7-литровый GDI с предельной мощностью на 276 «лошадок» (бензин, шесть цилиндров).

    В зависимости от выбранной комплектации будут доступны четыре варианта трансмиссии, такие как:


    Шестиступенчатая механика;
    Пятиступенчатый автомат;
    Шестиступенчатая автоматика;
    Автоматическая трансмиссия на восемь скоростей.

    В компании утверждают, что при смешанном режиме бензиновая версия внедорожника будет «кушать» не больше 11,6 литров, в случае дизельного варианта будет уходить до 9,5 литров. Несмотря на казалось бы большую прожорливость, автомобиль получился достаточно экономичным, в сравнении со своими заокеанскими соперниками.

    Известно, что сейчас в разработке находится вариант с гибридной силовой установкой. В независимости от выбранной модификации привод будет только один - полный. За распределение крутящего момента, равно как и процесс переключения на пониженные передачи отвечает электроника. Автоматикой блокируется дифференциал.

    Заключение: цена и начало продаж

    Возвращение внедорожника происходит громко и весьма эффектно. Еще до начала первых покупок Киа Мохаве у официальных дилеров Москвы и объявления цен руководство автосалонов твердит о тысячах предварительных заявок. Вполне возможно, что любителей больших внедорожников так сильно впечатлил обновленный вид автомобиля и, конечно же, заявленная техническая начинка. Предполагается, что купить Киа Мохаве можно будет в трех комплектациях, такие как: Комфорт, Престиж и Премиум.


    Выход вседорожника на автомобильный рынок России ожидается в начале 2017 года. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации составит 2,5 миллиона рублей. При этом «заряженная» модификация обойдется не менее чем за 3 000 000 российских рублей. Эксперты российского авторынка уверены, что новинка будет смело конкурировать с такими моделями как Mitsubishi Pajero и Toyota Prado.


    Выпущенный под именем «Borrego» на Североамериканском рынке внедорожник Киа Мохаве не смог проявить достаточного интереса к себе среди автолюбителей. В конечном счете в компании приняли решение прекратить дальнейший выпуск модели. Начиная с далекого 2008 года, а именно тогда поступила в продажу Kia Mohave, машина практически не обновлялась и своей устаревшей внешностью так и молит производителя об обновлении. Впрочем, не так давно стало известно - южнокорейская корпорация всерьез задумалась о выпуске второго поколения флагмана. Сегодня на дорогах общего пользования в странах Западной Европы проходят интенсивные испытания первый прототип Kia Mohave 2017 года. Специалисты Uincar подготовили подробный обзор Киа Мохаве 2017 фото видео. Kia Mohave готовится к мировому дебюту: чего ожидать? Представительный вседорожник класса люкс относится к категории крупногабаритных джипов. Первое поколение автомобиля продается в среднем за 2,32 миллиона рублей. Несмотря на «старость» автомобиль способен поразить технической начинкой, комфортабельностью салона и, конечно же, впечатляющим экстерьером. Высокой популярностью он обязан безопасностью и комфортабельностью вождения. Экстерьер проработан до мелочей Несмотря на то, что точная цена на комплектации не известны, новинка успела засветиться перед автолюбителями в принципиально новом образе. Внедорожник замечен на Нюрбургринге, в Германии. Эксперты уверяют, что второе поколение Мохаве во многом повторяет концепт-кар «Telluride». Внешне автомобиль получился достаточно солидным, обладающим выразительными чертами, добавилось брутальности образа. Он получил иной пластиковый обвес (весьма массивный), изменен угол наклона крыши и улучшена передняя часть, в том числе и решетка радиатора. Отныне она выполнена из хрома. К слову о хроме, его добавилось и в таких мелких деталях экстерьера как дверные ручки, и козырек над номерным знаком, массивный спойлер. Под эмблемой новый воздухозаборник. Легкосплавленные диски представлены в 17- и 18-дюймовых вариациях (покрышки форматом 245/70), отличаются оригинальностью. Палитра доступных цветов расширена с ранних четырех до семи. Kia Mohave 2017 test drive foto video подтверждает, что при всех своих новшествах, дизайн остался минималистичен, но при этом не оставляет «привкуса тривиальности». Установленная светотехника на сто процентов отвечает тенденции современности: светодиоды, ксенон и новая головная оптика. Кузов выполнен из более легких сплавов, нежели предшественник. Вес машины снижен на сто килограмм. Специалисты концерна позаботились и о такой «мелочи» как вибрация при движении по неровной дороге. Речь идет о раме, восьми металлических и резиновых опор. Пневматическая подвеска также на высоте. Салон премиального класса Согласно доступной информации, интерьер кардинально проработан, с приоритетом на последние тенденции современности. Запуск мотора производится при помощи простого нажатия кнопки; Обновленная система навигации и климат-контроль (двухзонный); Два сочетающихся оттенка. Бежевый оттенок обивки сидений гармонично сочетается с ненавязчивым светосерым фоном панелей и дверных карт; Улучшенное рулевое колесо: с регуляцией колонки, полифункциональный четырехлучевой; Появилась регулировка смены положения сидения до восьми положений. Плюс ко всему, для любителей длительных поездок и путешествий будет приятным сюрпризом узнать, что сидения стали более физиологичны, а пространство багажного отделения увеличено до 2 765 литра. В зависимости от выбранной комплектации доступна кожаная отделка сидений, сенсорный мультиплеер на семь дюймов. Предполагается, что в продажу поступит версия с семью местами, причем третий ряд по желанию можно будет «сложить» с помощью электромеханизма. Высокая безопасность, подтвержденная краш-тестами Новое поколение внедорожника отличается от предшественника кардинально проработанной концепцией безопасности. Согласно результатам первых профессиональных краш-тестов, проведенных специалистами Национального управления безопасностью движения Соединенных Штатов автомобиль получил самый высокий бал. Обеспечивают спокойствие и комфорт езды такие средства как: Спецподголовники; Усилитель экстренного торможения; До десяти подушек безопасности; В случае лобового столкновения, на высоких скоростях несущая рама деформируется; Система кругового обзора и слежения за полосой движения; Наблюдение слепых зон; Блокировка дверей (на случай случайного открывания во время езды). По мнению южнокорейского производителя и экспертов проводивших тестовые испытания автомобиль получился максимально безопасным. Технические параметры Параметры у нового поколения Киа Мохаве впечатляют. Ширина 1 915 миллиметров; Длина достигает 4 885 миллиметров (в случае семиместной модификации увеличена до 4 950 миллиметров); Высота составляет 1 810 миллиметров; Колесная база на уровне 2 985 миллиметров; Дорожный просвет на уровне первого поколения и составляет 217 миллиметров; Как и указывалось выше, вес при условии максимально доступной комплектации не превышает 2 010 килограмм. Мощность, способная удивить Специально для выпуска второго поколения внедорожника Мохаве были разработаны два V-образных двигателя. 3,0-литровый (четыре цилиндра) дизель, способный развивать мощность 255 лошадиных сил; 3,7-литровый GDI с предельной мощностью на 276 «лошадок» (бензин, шесть цилиндров). В зависимости от выбранной комплектации будут доступны четыре варианта трансмиссии, такие как: Шестиступенчатая механика; Пятиступенчатый автомат; Шестиступенчатая автоматика; Автоматическая трансмиссия на восемь скоростей. В компании утверждают, что при смешанном режиме бензиновая версия внедорожника будет «кушать» не больше 11,6 литров, в случае дизельного варианта будет уходить до 9,5 литров. Несмотря на казалось бы большую прожорливость, автомобиль получился достаточно экономичным, в сравнении со своими заокеанскими соперниками. Известно, что сейчас в разработке находится вариант с гибридной силовой установкой. В независимости от выбранной модификации привод будет только один - полный. За распределение крутящего момента, равно как и процесс переключения на пониженные передачи отвечает электроника. Автоматикой блокируется дифференциал. Заключение: цена и начало продаж Возвращение внедорожника происходит громко и весьма эффектно. Еще до начала первых покупок Киа Мохаве у официальных дилеров Москвы и объявления цен руководство автосалонов твердит о тысячах предварительных заявок. Вполне возможно, что любителей больших внедорожников так сильно впечатлил обновленный вид автомобиля и, конечно же, заявленная техническая начинка. Предполагается, что купить Киа Мохаве можно будет в трех комплектациях, такие как: Комфорт, Престиж и Премиум. Выход вседорожника на автомобильный рынок России ожидается в начале 2017 года. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации составит 2,5 миллиона рублей. При этом «заряженная» модификация обойдется не менее чем за 3 000 000 российских рублей. Эксперты российского авторынка уверены, что новинка будет смело конкурировать с такими моделями как Mitsubishi Pajero и Toyota Prado.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика