Обновленный Kia Picanto сфотографировали без камуфляжа - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Обновленный Kia Picanto сфотографировали без камуфляжа - «Автоновости»
    17-03-2020, 20:58
    Авто
    Редактировать

    Маленький хэтчбек, который переживет промежуточный рестайлинг, дебютирует осенью 2020 года

    В распоряжении издания The Korean Car Blog оказались шпионские снимки обновленного хэтчбека Kia Picatno, сфотографированного без камуфляжа. Модель третьего поколения, запущенная в 2017 г., переживет промежуточный рестайлинг.


    На снимках изображен Kia Picanto в топовом исполнении GT Line со вставками в радиаторной решетке и боковых «юбках» красного цвета. От предшественника автомобиль можно отличить благодаря измененным фарам, противотуманкам трапециевидной формы, модернизированному бамперу и зауженной решетке радиатора «улыбка тигра».


    По предварительным данным, в линейку двигателей обновленного Kia Picanto для европейского рынка войдет 1,2-литровый 84-сильный бензиновый мотор, а также трехцилиндровый наддувный агрегат объемом 1 л, выдающий 100 лошадиных сил. Моторы работают вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач либо с «автоматом» такого же диапазона.





    Обновленный Kia Picanto сфотографировали без камуфляжа - «Автоновости»




    Тест-драйвы
    28 июня 2018


    16+1. Тест-драйв Kia Picanto X-Line







    Тест-драйвы
    15 ноября 2017


    Видео: тест очень яркого Kia Picanto GT-Line


    Предполагается, что премьера обновленного Kia Picanto состоится осенью нынешнего года на Парижском автосалоне, если его не отменят в связи с пандемией коронавируса. По этой причине уже не состоялось мотор-шоу в Женеве, а также была перенесена выставка в Нью-Йорке.






    В России нынешний Kia Picanto доступен с атмосферными моторами объемом 1,0 и 1,2 л мощностью 67 и 84 л. с. соответственно. Первый работает вместе с пятиступенчатой «механикой», а второй — с четырехдиапазонным «автоматом». Цены на хэтчбек начинаются от 689 900 рублей.


    Маленький хэтчбек, который переживет промежуточный рестайлинг, дебютирует осенью 2020 года В распоряжении издания The Korean Car Blog оказались шпионские снимки обновленного хэтчбека Kia Picatno, сфотографированного без камуфляжа. Модель третьего поколения, запущенная в 2017 г., переживет промежуточный рестайлинг. На снимках изображен Kia Picanto в топовом исполнении GT Line со вставками в радиаторной решетке и боковых «юбках» красного цвета. От предшественника автомобиль можно отличить благодаря измененным фарам, противотуманкам трапециевидной формы, модернизированному бамперу и зауженной решетке радиатора «улыбка тигра». По предварительным данным, в линейку двигателей обновленного Kia Picanto для европейского рынка войдет 1,2-литровый 84-сильный бензиновый мотор, а также трехцилиндровый наддувный агрегат объемом 1 л, выдающий 100 лошадиных сил. Моторы работают вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач либо с «автоматом» такого же диапазона. Тест-драйвы 28 июня 2018 16 1. Тест-драйв Kia Picanto X-Line Тест-драйвы 15 ноября 2017 Видео: тест очень яркого Kia Picanto GT-Line Предполагается, что премьера обновленного Kia Picanto состоится осенью нынешнего года на Парижском автосалоне, если его не отменят в связи с пандемией коронавируса. По этой причине уже не состоялось мотор-шоу в Женеве, а также была перенесена выставка в Нью-Йорке. В России нынешний Kia Picanto доступен с атмосферными моторами объемом 1,0 и 1,2 л мощностью 67 и 84 л. с. соответственно. Первый работает вместе с пятиступенчатой «механикой», а второй — с четырехдиапазонным «автоматом». Цены на хэтчбек начинаются от 689 900 рублей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика