"Зачетные": звезды "Дома-2" покрутили бедрами - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    "Зачетные": звезды "Дома-2" покрутили бедрами - «Культура»
    27-01-2020, 18:35
    Культура
    Редактировать



    Виктория Романец. Фото: instagram.com/_viktoriya_14


    Супруги похвастались ягодицами

    Виктория Романец в начале этого года отметила круглую дату. Звезде "Дома-2" исполнилось 30 лет. Виктория поделилась роликом, в котором она зажигательно танцует вместе с мужем Антоном Гусевым. Подписчики сразу же обратили внимание на то, что у супругов весьма выдающиеся "пятые точки".

    "Ну и жопы у вас тут. Очень не удачное видео", "Ничо так, у Антона, зачетный попец",
    "Даже у Кардашьян нет такой "точки", "Ну и жопень у Антона!!", "Задницы у вас конечно почетные!!!" – отметили внимательные комментаторы.


    На это Романец ответила: "Вы бы лучше за своей следили".

    Однако пользователи Сети не унимались: "А зачем муж так присел? Выглядит не по-мужски"," Это что за танцы у вас там такие", "каждый хвастается своей".

    Пришлось преданным почитателям пары заступиться за своих любимцев. "Люди как шавки любят чужую жизнь обсуждать,счастливые часов не наблюдают и другим не завидуют.Красивая пара!!!", "Очень классный и необычный ракурс!", "Платье шикарное ! Вы отличная пара", – написали подписчики на страничке Виктории в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

    Романец регулярно выкладывает в Сеть свои чувственные фото. После того, как Виктория похудела и изменила свою внешность, число ее поклонников резко выросло.


    Виктория Романец. Фото: instagram.com/_viktoriya_14 Супруги похвастались ягодицами Виктория Романец в начале этого года отметила круглую дату. Звезде "Дома-2" исполнилось 30 лет. Виктория поделилась роликом, в котором она зажигательно танцует вместе с мужем Антоном Гусевым. Подписчики сразу же обратили внимание на то, что у супругов весьма выдающиеся "пятые точки". "Ну и жопы у вас тут. Очень не удачное видео", "Ничо так, у Антона, зачетный попец", "Даже у Кардашьян нет такой "точки", "Ну и жопень у Антона!!", "Задницы у вас конечно почетные!!!" – отметили внимательные комментаторы. На это Романец ответила: "Вы бы лучше за своей следили". Однако пользователи Сети не унимались: "А зачем муж так присел? Выглядит не по-мужски"," Это что за танцы у вас там такие", "каждый хвастается своей". Пришлось преданным почитателям пары заступиться за своих любимцев. "Люди как шавки любят чужую жизнь обсуждать,счастливые часов не наблюдают и другим не завидуют.Красивая пара!!!", "Очень классный и необычный ракурс!", "Платье шикарное ! Вы отличная пара", – написали подписчики на страничке Виктории в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). Романец регулярно выкладывает в Сеть свои чувственные фото. После того, как Виктория похудела и изменила свою внешность, число ее поклонников резко выросло.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика