Известную российскую телеведущую атаковали свиньи - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Известную российскую телеведущую атаковали свиньи - «Культура»
    28-01-2020, 09:55
    Культура
    Редактировать



    Елена Летучая. Фото:instagram.com/elenapegas/


    Елена Летучая еле вырвалась от назойливых животных

    На Елену Летучую напали свиньи. Животные буквально окружили лучезарную блондинку.

    К счастью, звезда экрана осталась цела и невредима. Любопытные поросята заинтересовались ею на одном из пляжей Багамских островов, где она сейчас отдыхает. Свободно разгуливающие по побережью свинки попали в объектив.


    "История о том, как Елена Летучая везде болото со свинками найдет", – подписала серию фото и видео в Инстаграм популярная телеведущая.

    На снимках знаменитость появилась в открытом купальнике, который позволил самым внимательным подписчикам рассмотреть у нее небольшой животик. "В положении? Округлилась Летучая", – сделала вывод поклонница (здесь и далее орфография и пунктуация авторские).

    "Лена с подругами отдыхает на Багамах", – подшутила следующая. Кто-то увидел в поросятках "гуляющий шашлычок". Некоторых интересовал вопрос, кусаются ли они, а один из фанатов заключил, что звезда попала не в свою компанию. "Свиньи с вами никак не сочетаются. Вот если лебеди, то было бы отличное сочетание", – написал он.

    Ранее Елена Летучая присела в трусах на веревочках.


    Елена Летучая. Фото:instagram.com/elenapegas/ Елена Летучая еле вырвалась от назойливых животных На Елену Летучую напали свиньи. Животные буквально окружили лучезарную блондинку. К счастью, звезда экрана осталась цела и невредима. Любопытные поросята заинтересовались ею на одном из пляжей Багамских островов, где она сейчас отдыхает. Свободно разгуливающие по побережью свинки попали в объектив. "История о том, как Елена Летучая везде болото со свинками найдет", – подписала серию фото и видео в Инстаграм популярная телеведущая. На снимках знаменитость появилась в открытом купальнике, который позволил самым внимательным подписчикам рассмотреть у нее небольшой животик. "В положении? Округлилась Летучая", – сделала вывод поклонница (здесь и далее орфография и пунктуация авторские). "Лена с подругами отдыхает на Багамах", – подшутила следующая. Кто-то увидел в поросятках "гуляющий шашлычок". Некоторых интересовал вопрос, кусаются ли они, а один из фанатов заключил, что звезда попала не в свою компанию. "Свиньи с вами никак не сочетаются. Вот если лебеди, то было бы отличное сочетание", – написал он. Ранее Елена Летучая присела в трусах на веревочках.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика