Британский рэпер умер из-за коронавируса - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Британский рэпер умер из-за коронавируса - «Культура»
    8-05-2020, 20:36
    Культура
    Редактировать


    Фото: Stuart Westwood/Alamy Stock Photo

    Мужчину ввели в искусственную кому после госпитализации, но его организм и врачи не смогли справиться с пневмонией.



    От коронавируса умер британский рэпер Бен Чиджиоке, выступающий под сценическим именем Ty. Об этом сообщает издание The Guardian.



    Исполнитель попал в больницу в начале апреля. Врачи констатировали у 47-летнего музыканта COVID-19 и вызванные им осложнения.



    Рэпера ввели в медикаментозную кому, а после улучшения состояния перевели в обычную палату.



    Позже у Чиджиоке развилась пневмония, которая и стала причиной смерти.



    Дебютный альбом Ту выпустил в 2001 году. Музыкант работал с De La Soul, Soweto Kinch и Roots Manuva и создателем афробита Тони Алленом. В 2004 году альбом рэпера Upwards был номинирован на премию Mercury Prize.



    Ранее сообщалось, что от COVID умер 35-летний американский рэпер. Также Корреспондент писал о том, что в США умерла актриса Ширли Найт.




    Фото: Stuart Westwood/Alamy Stock Photo Мужчину ввели в искусственную кому после госпитализации, но его организм и врачи не смогли справиться с пневмонией. От коронавируса умер британский рэпер Бен Чиджиоке, выступающий под сценическим именем Ty. Об этом сообщает издание The Guardian. Исполнитель попал в больницу в начале апреля. Врачи констатировали у 47-летнего музыканта COVID-19 и вызванные им осложнения. Рэпера ввели в медикаментозную кому, а после улучшения состояния перевели в обычную палату. Позже у Чиджиоке развилась пневмония, которая и стала причиной смерти. Дебютный альбом Ту выпустил в 2001 году. Музыкант работал с De La Soul, Soweto Kinch и Roots Manuva и создателем афробита Тони Алленом. В 2004 году альбом рэпера Upwards был номинирован на премию Mercury Prize. Ранее сообщалось, что от COVID умер 35-летний американский рэпер. Также Корреспондент писал о том, что в США умерла актриса Ширли Найт.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика