Экс-солистка "Серебра" выставила голую грудь в прозрачном корсете - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Экс-солистка "Серебра" выставила голую грудь в прозрачном корсете - «Культура»
    30-01-2020, 21:17
    Культура
    Редактировать



    Катя Кищук. Фото: instagram.com/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk


    Сексапильная певица заинтриговала фанатов

    Катя Кищук поделилась в соцсети очередным пикантным фото. Звезда распахнула пальто, показав корсет телесного цвета. Фанаты не смогли решить: то ли Катя показала им кусочек обнаженной груди, то ли подразнила поклонников, удачно подобрав цвет боди.

    "У тебя соски видно", – написал наблюдательный подписчик. Другие немедленно подхватили: "это накладки с изображением мужских сосков", "наконец-то дождались, пацаны", "Тема сисек раскрыта", "я один вижу то, что вижу?", "Идеальная", "Жестоко", "Вот это бидоны ".

    Однако некоторые решили, что Катя просто удачно пошутила и надела корсет с провокационным рисунком, напоминающим сосок. "Это ткань такая плотная с провокаторским рисунком)", "это не сосок, а рисунок такой, видно же", "Слишком низко для соска, но и на цветок не похоже", – отметили комментаторы на страничке Кищук в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

    Бывшая участница группы "Серебро" часто публикует в Сети провокационные снимки. Артистка не стесняется гулять по Парижу без белья или ездить в лимузине обнаженной, прикрыв тело блестками вместо одежды. Кищук пела в "Серебре" с 2016 по 2019 год. После ухода из группы Катя начала выкладывать на своей страничке в соцсети весьма откровенные фото. Однако не всем фанатам певицы нравятся ее сексуальные образы – многие критикуют Кищук за то, что она пустилась во все тяжкие.


    Катя Кищук. Фото: instagram.com/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk Сексапильная певица заинтриговала фанатов Катя Кищук поделилась в соцсети очередным пикантным фото. Звезда распахнула пальто, показав корсет телесного цвета. Фанаты не смогли решить: то ли Катя показала им кусочек обнаженной груди, то ли подразнила поклонников, удачно подобрав цвет боди. "У тебя соски видно", – написал наблюдательный подписчик. Другие немедленно подхватили: "это накладки с изображением мужских сосков", "наконец-то дождались, пацаны", "Тема сисек раскрыта", "я один вижу то, что вижу?", "Идеальная", "Жестоко", "Вот это бидоны ". Однако некоторые решили, что Катя просто удачно пошутила и надела корсет с провокационным рисунком, напоминающим сосок. "Это ткань такая плотная с провокаторским рисунком)", "это не сосок, а рисунок такой, видно же", "Слишком низко для соска, но и на цветок не похоже", – отметили комментаторы на страничке Кищук в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). Бывшая участница группы "Серебро" часто публикует в Сети провокационные снимки. Артистка не стесняется гулять по Парижу без белья или ездить в лимузине обнаженной, прикрыв тело блестками вместо одежды. Кищук пела в "Серебре" с 2016 по 2019 год. После ухода из группы Катя начала выкладывать на своей страничке в соцсети весьма откровенные фото. Однако не всем фанатам певицы нравятся ее сексуальные образы – многие критикуют Кищук за то, что она пустилась во все тяжкие.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика