Maruv презентовала откровенный клип I Want You - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Maruv презентовала откровенный клип I Want You - «Культура»
    17-06-2020, 20:29
    Культура
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Фото: instagram.com/maruvofficial

    Трек и ролик записанный певицей совместно с продюсером Boosin. Он предстает в ролике в образе офицера полиции.



    Украинская певица Maruv презентовала новый откровенный клип на англоязычный трек I Want You. Ролик появился на официальном YouTube-канале исполнительницы.



    Песню и ролик звезда записала совместно с продюсером BOOSIN. По словам Марув, трек был записан еще полтора года назад.



    Звезда появляется в клипе в черном блестящем костюме с прозрачной блузкой, а также танцует в огромном бокале, как королева бурлеска.





    BOOSIN предстает в образе полицейского. Одна из откровенно одетых танцовщиц сидит у него на плечах. В ролике много сексуальных движений и откровенных нарядов.



    Ранее сообщалось, что MARUV анонсировала новый клип в крайне экстравагантном наряде. Также Корреспондент писал о том, что певица MARUV снялась в кожаной портупее.




    Фото: instagram.com/maruvofficial Трек и ролик записанный певицей совместно с продюсером Boosin. Он предстает в ролике в образе офицера полиции. Украинская певица Maruv презентовала новый откровенный клип на англоязычный трек I Want You. Ролик появился на официальном YouTube-канале исполнительницы. Песню и ролик звезда записала совместно с продюсером BOOSIN. По словам Марув, трек был записан еще полтора года назад. Звезда появляется в клипе в черном блестящем костюме с прозрачной блузкой, а также танцует в огромном бокале, как королева бурлеска. BOOSIN предстает в образе полицейского. Одна из откровенно одетых танцовщиц сидит у него на плечах. В ролике много сексуальных движений и откровенных нарядов. Ранее сообщалось, что MARUV анонсировала новый клип в крайне экстравагантном наряде. Также Корреспондент писал о том, что певица MARUV снялась в кожаной портупее.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика