Бибер ответил на обвинения в сексуальном насилии - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Бибер ответил на обвинения в сексуальном насилии - «Культура»
    22-06-2020, 20:54
    Культура
    Редактировать


    Певец основательно подготовился прежде, чем ответить на неожиданные обвинения в изнасиловании в свой адрес.



    Популярный 26-летний певец Джастин Бибер ответил на обвинения в изнасиловании. К поклонникам и представителям СМИ артист обратился на своей странице в Twitter.



    Накануне певец оказался в центре секс-скандала. Женщина обвинила Бибера в изнасиловании в 2014 году. Это якобы произошло в отеле Four Seasons в Остине. К обвинению присоединилась еще одна девушка, утверждая, что стала жертвой сексуального домогательства со стороны Бибера в 2015 году.




    [media=https://twitter.com/ItsnotKadi/status/1274592782816956416?ref_src=twsrc^tfw]

    Певец написал, что обычно не комментирует слухи, но к вопросам сексуального насилия он относиться очень серьезно. Артист опроверг обвинения, рассказав как проводил время в те периоды, когда якобы было совершено насилие.

    Бибер собрал факты, доказывающие ложность выдвинутых против него обвинений. Музыкант подтвердил, что был в Остине в обозначенный период, но в упомянутом отеле не был никогда. Он даже предоставил квитанции об оплате совершенно другого отеля и подробно рассказал о своем времяпровождении с тогдашней возлюбленной Селеной Гомес.



    Бибер подчеркнул, что готов предоставить любые доказательства того, что "данная история фактически невозможна". Музыкант планирует сотрудничать с властями, "чтобы принять все законные меры".






    Ранее сообщалось, что известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет. Также Корреспондент писал о том, что Оля Полякова стала жертвой домашнего насилия.




    Певец основательно подготовился прежде, чем ответить на неожиданные обвинения в изнасиловании в свой адрес. Популярный 26-летний певец Джастин Бибер ответил на обвинения в изнасиловании. К поклонникам и представителям СМИ артист обратился на своей странице в Twitter. Накануне певец оказался в центре секс-скандала. Женщина обвинила Бибера в изнасиловании в 2014 году. Это якобы произошло в отеле Four Seasons в Остине. К обвинению присоединилась еще одна девушка, утверждая, что стала жертвой сексуального домогательства со стороны Бибера в 2015 году. _

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика