В США покончил с собой актер Стэн Кирш - Ричи из телесериала "Горец" - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В США покончил с собой актер Стэн Кирш - Ричи из телесериала "Горец" - «Культура»
    25-01-2020, 15:13
    Культура
    Редактировать

    В США покончил с собой актер Стэн Кирш - Ричи из телесериала "Горец" - «Культура»

     

    Американский актер Стэн Кирш, известный своей ролью Ричи Райана в сериале "Горец", найден мертвым у себя дома в Лос-Анджелесе. Ему был 51 год, сообщил интернет-ресурс TMZ Жена актера Кристен Грин обнаружила тело своего супруга в ванной 11 января. Судебно-медицинская экспертиза пришла к выводу, что Кирш покончил с собой. Мотивы такого решения актера пока не установлены.

    "Я хотела бы поблагодарить всех за проявление любви и поддержки. Я была не в состоянии отвечать на все поступившие SMS-сообщения, телефонные звонки и письма по электронной почте, но прочла и прослушала их все. Я чувствую, что окружена любовью и буду вечно признательна всем и каждому из вас в отдельности", - написала Грин в Facebook.


    Кирш сыграл в более чем 20 фильмах и сериалах. Самыми известными из них являются "Горец", "Друзья" и "Военно-юридическая служба". В 2008 году Кирш вместе с супругой основали школу актерского мастерства, в которой актер преподавал до самой смерти.


    "Горец" без Стэна Кирша был бы совсем не тот. Он на шесть сезонов привнес в персонаж Ричи Райана чувство юмора, доброту и юношеский энтузиазм", - отмечается на официальной странице сериала в Facebook. Стэн Кирш сыграл в сериале роль мелкого воришки, который встречает на своем пути Дункана Маклауда и оказывается в числе Бессмертных, однако впоследствии погибает от руки того же Маклауда.


    Американский актер Стэн Кирш, известный своей ролью Ричи Райана в сериале "Горец", найден мертвым у себя дома в Лос-Анджелесе. Ему был 51 год, сообщил интернет-ресурс TMZ Жена актера Кристен Грин обнаружила тело своего супруга в ванной 11 января. Судебно-медицинская экспертиза пришла к выводу, что Кирш покончил с собой. Мотивы такого решения актера пока не установлены. "Я хотела бы поблагодарить всех за проявление любви и поддержки. Я была не в состоянии отвечать на все поступившие SMS-сообщения, телефонные звонки и письма по электронной почте, но прочла и прослушала их все. Я чувствую, что окружена любовью и буду вечно признательна всем и каждому из вас в отдельности", - написала Грин в Facebook. Кирш сыграл в более чем 20 фильмах и сериалах. Самыми известными из них являются "Горец", "Друзья" и "Военно-юридическая служба". В 2008 году Кирш вместе с супругой основали школу актерского мастерства, в которой актер преподавал до самой смерти. "Горец" без Стэна Кирша был бы совсем не тот. Он на шесть сезонов привнес в персонаж Ричи Райана чувство юмора, доброту и юношеский энтузиазм", - отмечается на официальной странице сериала в Facebook. Стэн Кирш сыграл в сериале роль мелкого воришки, который встречает на своем пути Дункана Маклауда и оказывается в числе Бессмертных, однако впоследствии погибает от руки того же Маклауда.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика