Нефть подорожала до 26 долларов за баррель - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Нефть подорожала до 26 долларов за баррель - «Новороссия»
    19-03-2020, 20:55
    News-Front
    Редактировать


    Майские фьючерсы на нефть марки Brent вечером подорожали на лондонской бирже на 7,36% до 26,71 долларов за баррель после трёхдневного падения. Как сообщает Интерфакс, в течение дня цена на марку Brent поднималась до $27,68 за баррель, а WTI — до $25,27 за баррель.


    Апрельские фьючерсы на WTI на 19:05 по московскому времени поднялись в цене на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи сразу на 18,51% до 24,14 долларов за баррель. В то же время международное рейтинговое агентство Fitch Ratings не видит перспектив возращение цен на нефть к уровню в 62 доллара за баррель, понизив свой прогноз на 2020 год до цены в 41 доллар за бочку.


    Понизили там прогноз цен и на 2021 год до 48 долларов за баррель с 60 долларов, который они прогнозировали в декабре. В долгосрочной перспективе там видят цену на нефть в районе 55 долларов за баррель.


    Напомним, сегодня утром марка российской нефти Urals, поставляемая в Северо-Западную Европу, упала в цене до $19 за баррель.


    На вчерашних торгах цена на нефть опустилась ниже 29 долларов за баррель.


    Майские фьючерсы на нефть марки Brent вечером подорожали на лондонской бирже на 7,36% до 26,71 долларов за баррель после трёхдневного падения. Как сообщает Интерфакс, в течение дня цена на марку Brent поднималась до $27,68 за баррель, а WTI — до $25,27 за баррель. Апрельские фьючерсы на WTI на 19:05 по московскому времени поднялись в цене на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи сразу на 18,51% до 24,14 долларов за баррель. В то же время международное рейтинговое агентство Fitch Ratings не видит перспектив возращение цен на нефть к уровню в 62 доллара за баррель, понизив свой прогноз на 2020 год до цены в 41 доллар за бочку. Понизили там прогноз цен и на 2021 год до 48 долларов за баррель с 60 долларов, который они прогнозировали в декабре. В долгосрочной перспективе там видят цену на нефть в районе 55 долларов за баррель. Напомним, сегодня утром марка российской нефти Urals, поставляемая в Северо-Западную Европу, упала в цене до $19 за баррель. На вчерашних торгах цена на нефть опустилась ниже 29 долларов за баррель.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика