Итоги дня: 24 марта, вторник - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Итоги дня: 24 марта, вторник - «Новороссия»
    24-03-2020, 20:39
    News-Front
    Редактировать


    1. ВСУ пять раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


    2. Сегодня, в 14:35 украинские боевики открыли огонь по поселку Старомихайловка с применением БМП-2. В результате обстрела зафиксировано повреждение трансформаторной подстанции шахты имени Челюскинцев.


    3. Министерство иностранных дел ДНР поддержало призыв генсека ООН к глобальному прекращению огня в мире из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом заявили в МИД Республики.


    4. Республиканский Фонд «Единый Донбасс» продлил срок получения материальной помощи для жителей оккупированной Киевом части ДНР.


    5. В ДНР снизился на 25% уровень заболеваемости туберкулезом по сравнению с периодом до начала вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом проинформировали в Минздраве Республики.


    6. Сотрудники МВД ДНР задержали группу лиц, включая директора шахты «Комсомолец Донбасса» за хищение угля на предприятии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.


    7. Пятнадцать человек госпитализированы в ДНР с подозрением на коронавирусную инфекцию. Сообщается, что это туристы, которые вернулись из Италии, Египта, Арабских Эмиратов, Украины, которые могли контактировать с заболевшими.


    8. В ДНР пройдет интернет-конференция с участием российских специалистов Высшей школы экономики по вопросам цифровизации общеобразовательных организаций Республики.


    9. Донецкий художественный музей будет проводить виртуальные экскурсии во время карантина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе музея.


    10. В ДНР не будут закрывать рынки в связи с ситуацией с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня сообщают местные интернет-ресурсы.


    11. Около 12 000 выпускников школ ДНР записались в этом году на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА). Сообщается, что для не успевших зарегистрироваться по уважительной причине и военнослужащих пройдет дополнительный этап.


    12. На оккупированных территориях Донбасса возможно усугубление гуманитарного кризиса из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом заявили в МИД Германии.


    13. Полицейского из оккупированной Дружковки подозревают в присвоении чужого оружия и подделке документов. Об этом сообщает пресс-служба украинского «бюро расследований».


    14. Численность населения оккупированных территорий ДНР за месяц уменьшилась на 2749 человек, в том числе вследствие естественного сокращения на 2447 человек и на 302 человека – за счет миграционного сокращения.


    15. Промышленное производство оккупированных областей ДНР сократилось на 7% за три месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает местное «управление» статистики в регионе.


    1. ВСУ пять раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. 2. Сегодня, в 14:35 украинские боевики открыли огонь по поселку Старомихайловка с применением БМП-2. В результате обстрела зафиксировано повреждение трансформаторной подстанции шахты имени Челюскинцев. 3. Министерство иностранных дел ДНР поддержало призыв генсека ООН к глобальному прекращению огня в мире из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом заявили в МИД Республики. 4. Республиканский Фонд «Единый Донбасс» продлил срок получения материальной помощи для жителей оккупированной Киевом части ДНР. 5. В ДНР снизился на 25% уровень заболеваемости туберкулезом по сравнению с периодом до начала вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом проинформировали в Минздраве Республики. 6. Сотрудники МВД ДНР задержали группу лиц, включая директора шахты «Комсомолец Донбасса» за хищение угля на предприятии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 7. Пятнадцать человек госпитализированы в ДНР с подозрением на коронавирусную инфекцию. Сообщается, что это туристы, которые вернулись из Италии, Египта, Арабских Эмиратов, Украины, которые могли контактировать с заболевшими. 8. В ДНР пройдет интернет-конференция с участием российских специалистов Высшей школы экономики по вопросам цифровизации общеобразовательных организаций Республики. 9. Донецкий художественный музей будет проводить виртуальные экскурсии во время карантина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе музея. 10. В ДНР не будут закрывать рынки в связи с ситуацией с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня сообщают местные интернет-ресурсы. 11. Около 12 000 выпускников школ ДНР записались в этом году на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА). Сообщается, что для не успевших зарегистрироваться по уважительной причине и военнослужащих пройдет дополнительный этап. 12. На оккупированных территориях Донбасса возможно усугубление гуманитарного кризиса из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом заявили в МИД Германии. 13. Полицейского из оккупированной Дружковки подозревают в присвоении чужого оружия и подделке документов. Об этом сообщает пресс-служба украинского «бюро расследований». 14. Численность населения оккупированных территорий ДНР за месяц уменьшилась на 2749 человек, в том числе вследствие естественного сокращения на 2447 человек и на 302 человека – за счет миграционного сокращения. 15. Промышленное производство оккупированных областей ДНР сократилось на 7% за три месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает местное «управление» статистики в регионе.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика