В штате Нью-Йорк за сутки жертвами коронавируса стали 430 человек - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В штате Нью-Йорк за сутки жертвами коронавируса стали 430 человек - «Новороссия»
    2-04-2020, 20:54
    News-Front
    Редактировать


    В американском штате Нью-Йорк за сутки скончались более 430 пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом на пресс-конференции в городе Олбани заявил губернатор штата Эндрю Куомо.


    Он отметил, что в штате выявили почти 8 700 новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее число заболевших COVID-19 в Нью-Йорке превысило 92 тыс. человек, почти 2,5 тыс. инфицированных скончались.


    По словам губернатора, коронавирус распространился не только на городские районы, но и по всему штату, включая поселения, «где больше коров, чем людей».


    Отметим, штат Нью-Йорк — эпицентр распространения COVID-19 в США и рекордсмен по количеству заболевших коронавирусом в стране.


    Напомним, сегодня число заболевших коронавирусом в США превысило отметку в 200 тыс. человек.


    Также сегодня стало известно, что США вскоре начнут использовать отправленное из России медоборудование.


    Ранее американский лидер Дональд Трамп признался в сокрытии правды о коронавирусе.


    В американском штате Нью-Йорк за сутки скончались более 430 пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом на пресс-конференции в городе Олбани заявил губернатор штата Эндрю Куомо. Он отметил, что в штате выявили почти 8 700 новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее число заболевших COVID-19 в Нью-Йорке превысило 92 тыс. человек, почти 2,5 тыс. инфицированных скончались. По словам губернатора, коронавирус распространился не только на городские районы, но и по всему штату, включая поселения, «где больше коров, чем людей». Отметим, штат Нью-Йорк — эпицентр распространения COVID-19 в США и рекордсмен по количеству заболевших коронавирусом в стране. Напомним, сегодня число заболевших коронавирусом в США превысило отметку в 200 тыс. человек. Также сегодня стало известно, что США вскоре начнут использовать отправленное из России медоборудование. Ранее американский лидер Дональд Трамп признался в сокрытии правды о коронавирусе.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика