«Украинский обман»: Трамп анонсировал показ фильма, разоблачающего «майдан» - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «Украинский обман»: Трамп анонсировал показ фильма, разоблачающего «майдан» - «Новороссия»
    3-05-2020, 16:54
    News-Front
    Редактировать


    Президент США Дональд Трамп в своем официальном аккаунте в Twitter анонсировал показ на телеканале One America News фильма Майкла Капуто «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства».


    «Мистификация с импичментом будет разоблачена. Сумасшедшая Нэнси (Нэнси Пэлоси — спикер Палаты представителей Конгресса США – прим.ред) ничего не делает, вот почему ее в первый раз вышвырнули как спикера. Кроме того, она должна немедленно вернуться в Вашингтон!», — написал Трамп.






    Автором упомянутого документального фильма является бывший советник Трампа, политический эксперт Майкл Капуто, который считается особо доверенным лицом американского президента. Несколько дней назад Капуто был назначен главным спикером Министерства здравоохранения и социальных служб США на период пандемии коронавируса.


    Фильм был впервые показан на американском телеканале One America News в феврале этого года. После этого в сети появилась русскоязычная версия фильма.


    Как отмечает издание «Страна», в 50-минутном материале больше половины времени уделено Украине. В частности, речь идет о роли президента Барака Обамы и его администрации в отстранении Виктора Януковича от власти в 2014 году, о расстрелах на Майдане, о связях семьи экс-вице-президента Джо Байдена с коррупционными махинациями в компании «Бурисма», вмешательстве высокопоставленных украинских чиновников в президентские выборы в США в 2016 году на стороне кандидата от Демпартии США.

    В съемках фильма, в частности, приняли участие экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, экс-народный депутат Сергей Пашинский, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, экс-генпрокурор Украины Виктор Шокин, один из экс-сотрудников «Беркута» Сергей Тамтура и его адвокат Александр Горошинский и другие.


    В фильм включены также интервью нескольких так называемых грузинских снайперов и грузинского генерала Цителашвили, который одним из первых начал заявлять о причастности грузинских граждан к расстрелам на Майдане.В  фильме также фигурирует неизвестный человек в маске, который заявляет, что вел огонь по протестующим и милиции утром 20 февраля 2014 года.


    Напомним, в ноябре прошлого года стало известно, что Трамп намерен уволить главу аппарата Белого дома из-за высказываний об Украине.


    6 ноября экс-спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер выгородил Байдена в скандале с увольнением генпрокурора Украины Шокина.


    28 октября Байден заявил о непричастности к делам своего сына на Украине.


    Ранее Волкер заявил, что Трамп не хотел встречаться со своим украинским коллегой Зеленским, потому что считает Украину коррумпированной страной.


    Президент США Дональд Трамп в своем официальном аккаунте в Twitter анонсировал показ на телеканале One America News фильма Майкла Капуто «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства». «Мистификация с импичментом будет разоблачена. Сумасшедшая Нэнси (Нэнси Пэлоси — спикер Палаты представителей Конгресса США – прим.ред) ничего не делает, вот почему ее в первый раз вышвырнули как спикера. Кроме того, она должна немедленно вернуться в Вашингтон!», — написал Трамп. Автором упомянутого документального фильма является бывший советник Трампа, политический эксперт Майкл Капуто, который считается особо доверенным лицом американского президента. Несколько дней назад Капуто был назначен главным спикером Министерства здравоохранения и социальных служб США на период пандемии коронавируса. Фильм был впервые показан на американском телеканале One America News в феврале этого года. После этого в сети появилась русскоязычная версия фильма. Как отмечает издание «Страна», в 50-минутном материале больше половины времени уделено Украине. В частности, речь идет о роли президента Барака Обамы и его администрации в отстранении Виктора Януковича от власти в 2014 году, о расстрелах на Майдане, о связях семьи экс-вице-президента Джо Байдена с коррупционными махинациями в компании «Бурисма», вмешательстве высокопоставленных украинских чиновников в президентские выборы в США в 2016 году на стороне кандидата от Демпартии США. В съемках фильма, в частности, приняли участие экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, экс-народный депутат Сергей Пашинский, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, экс-генпрокурор Украины Виктор Шокин, один из экс-сотрудников «Беркута» Сергей Тамтура и его адвокат Александр Горошинский и другие. В фильм включены также интервью нескольких так называемых грузинских снайперов и грузинского генерала Цителашвили, который одним из первых начал заявлять о причастности грузинских граждан к расстрелам на Майдане.В фильме также фигурирует неизвестный человек в маске, который заявляет, что вел огонь по протестующим и милиции утром 20 февраля 2014 года. Напомним, в ноябре прошлого года стало известно, что Трамп намерен уволить главу аппарата Белого дома из-за высказываний об Украине. 6 ноября экс-спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер выгородил Байдена в скандале с увольнением генпрокурора Украины Шокина. 28 октября Байден заявил о непричастности к делам своего сына на Украине. Ранее Волкер заявил, что Трамп не хотел встречаться со своим украинским коллегой Зеленским, потому что считает Украину коррумпированной страной.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика