Анна Долгарева: Война в Донбассе длится дольше Великой Отечественной - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Анна Долгарева: Война в Донбассе длится дольше Великой Отечественной - «Новороссия»
    9-05-2020, 20:02
    News-Front
    Редактировать

    Анна Долгарева: Война в Донбассе длится дольше Великой Отечественной - «Новороссия»

    Поэтесса и военкор Анна Долгарева в своей новой статье в газете «Взгляд» призвала россиян в День Победы над нацистской Германией не забывать о вооруженном конфликте в Донбассе.


    Война на Донбассе, по мнению автора, идет за те же самые ценности, что и 75 лет назад, но длится гораздо дольше. Жители ДНР и ЛНР вышли воевать в том числе и за то, чтобы над памятью советских воинов-освободителей не глумились сторонники УПА*.


    «Давайте хотя бы не отводить глаза от того, что рядом с нами идет война. И когда мы будем вспоминать павших на Великой Отечественной войне – не забывать о том, что русские, советские люди снова гибнут рядом с нами» – призывает Долгарева.


    Сегодня федеральные СМИ не балуют Донбасс своим вниманием несмотря на то, что там по прежнему продолжается война.


    «Стреляют по домам мирных людей. Перебрасываются разрушительными снарядами военные, теряя друзей и товарищей. Такая жизнь вот. Такая реальность» – пишет журналист.


    Напомним, сегодня ВСУ 13 раз за последние сутки нарушили перемирие на линии соприкосновения с ДНР.


    Ранее вчера ВСУ 11 раз за сутки обстреляли территорию ДНР. Сообщалось о жертвах и разрушениях.


    Отметим, 7 мая, сообщалось, что в результате обстрелов ВСУ по ДНР и ЛНР были ранены мирные жители.


    Более подробно о ситуации на фронте в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».


    Поэтесса и военкор Анна Долгарева в своей новой статье в газете «Взгляд» призвала россиян в День Победы над нацистской Германией не забывать о вооруженном конфликте в Донбассе. Война на Донбассе, по мнению автора, идет за те же самые ценности, что и 75 лет назад, но длится гораздо дольше. Жители ДНР и ЛНР вышли воевать в том числе и за то, чтобы над памятью советских воинов-освободителей не глумились сторонники УПА*. «Давайте хотя бы не отводить глаза от того, что рядом с нами идет война. И когда мы будем вспоминать павших на Великой Отечественной войне – не забывать о том, что русские, советские люди снова гибнут рядом с нами» – призывает Долгарева. Сегодня федеральные СМИ не балуют Донбасс своим вниманием несмотря на то, что там по прежнему продолжается война. «Стреляют по домам мирных людей. Перебрасываются разрушительными снарядами военные, теряя друзей и товарищей. Такая жизнь вот. Такая реальность» – пишет журналист. Напомним, сегодня ВСУ 13 раз за последние сутки нарушили перемирие на линии соприкосновения с ДНР. Ранее вчера ВСУ 11 раз за сутки обстреляли территорию ДНР. Сообщалось о жертвах и разрушениях. Отметим, 7 мая, сообщалось, что в результате обстрелов ВСУ по ДНР и ЛНР были ранены мирные жители. Более подробно о ситуации на фронте в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика