Вирусолог: Оптимизм в деле создания вакцины от коронавируса оправдан - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Вирусолог: Оптимизм в деле создания вакцины от коронавируса оправдан - «Новороссия»
    8-06-2020, 20:10
    News-Front
    Редактировать


    Фото: КП/Globallookpress

    Позитивный прогноз даёт в деле создания вакцины от коронавируса российский вирусолог Виктор Зуев. Специалист полагает, что её можно ожидать уже к августу. Причём назвал сроки разработки необходимого лекарства вполне оправданными. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщает «Царьград».


    «Буквально дней через 10 они закончатся, будут каким-то образом оценены…, я думаю, к августу всё будет готово. Для затягивания нет никаких оснований», — цитирует портал телеканала слова специалиста.


    Отметим, что Виктор Зуев является вирусологом, главным научным сотрудников НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи. Вполне оправданы ожидания появления вакцины в России уже этим летом. Среди прочего он отметил, что в данное время институт ведёт испытания препарата.


    Зуев напомнил, что в их учреждении было некогда наиболее эффективны в разработке средства борьбы с Эболой. Вирусолог отметил, что в связи с этой эффективностью, оптимизм по поводу разработки вакцины против коронавируса вполне оправдан.


    Напомним, 30 мая, стало известно, что в России будут штрафовать за отказ от вакцинации.


    Напомним, 28 мая стало известно, что руководитель Роспотребнадзора Анна Попова надеется на появление действенной и безопасной вакцины от коронавируса до возможного второго этапа пандемии. 


    До этого, 22 мая, российские специалисты из НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи сообщили об испытании на себе векторную вакцину от коронавирусной инфекции и заявили о ее успешном испытании.


    Фото: КП/Globallookpress Позитивный прогноз даёт в деле создания вакцины от коронавируса российский вирусолог Виктор Зуев. Специалист полагает, что её можно ожидать уже к августу. Причём назвал сроки разработки необходимого лекарства вполне оправданными. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщает «Царьград». «Буквально дней через 10 они закончатся, будут каким-то образом оценены…, я думаю, к августу всё будет готово. Для затягивания нет никаких оснований», — цитирует портал телеканала слова специалиста. Отметим, что Виктор Зуев является вирусологом, главным научным сотрудников НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи. Вполне оправданы ожидания появления вакцины в России уже этим летом. Среди прочего он отметил, что в данное время институт ведёт испытания препарата. Зуев напомнил, что в их учреждении было некогда наиболее эффективны в разработке средства борьбы с Эболой. Вирусолог отметил, что в связи с этой эффективностью, оптимизм по поводу разработки вакцины против коронавируса вполне оправдан. Напомним, 30 мая, стало известно, что в России будут штрафовать за отказ от вакцинации. Напомним, 28 мая стало известно, что руководитель Роспотребнадзора Анна Попова надеется на появление действенной и безопасной вакцины от коронавируса до возможного второго этапа пандемии. До этого, 22 мая, российские специалисты из НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи сообщили об испытании на себе векторную вакцину от коронавирусной инфекции и заявили о ее успешном испытании.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика