«Украина с вами!»: Зеленский поздравил американцев с Днем независимости - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «Украина с вами!»: Зеленский поздравил американцев с Днем независимости - «Новороссия»
    4-07-2020, 20:44
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт президента Украины

    Украинский президент Владимир Зеленский в своем личном блоге в Twitter обратился к американскому народу по случаю Дня Независимости Соединенных Штатов Америки, пожелав им сил для борьбы со свалившимися на них вызовами.


    «С Днем Независимости, США! На протяжении более 200 лет США были колыбелью демократии и стали примером для всего мира! Мы желаем республиканцам и демократам из Палаты представителей, республиканцам и демократам из Сената, и Белому дому сил противостоять всем вызовам. Украина с вами!», – написал Зеленский.



    «Украина с вами!»: Зеленский поздравил американцев с Днем независимости - «Новороссия»

    Ранее сегодня ИА «Новороссия» сообщало о том, что так называемый глава ПЦУ Епифаний Думенко на личной старине в Facebook поздравил своих читателей с днем независимости США.

    До этого, 27 июня, сообщалось о том, что Киев получит денежный транш из США в размере 100 тысяч долларов на ликвидацию последствий наводнения на Западной Украине.


    Отметим, 24 июня, на Украину прибыл груз с военным оборудованием из США на сумму более $27 млн. В Минобороны Украины также отметили, что, согласно контракту, из США на Украину в 2021-2022 будут поставлены товары на общую сумму более $36,5 млн.


    Фото: сайт президента Украины Украинский президент Владимир Зеленский в своем личном блоге в Twitter обратился к американскому народу по случаю Дня Независимости Соединенных Штатов Америки, пожелав им сил для борьбы со свалившимися на них вызовами. «С Днем Независимости, США! На протяжении более 200 лет США были колыбелью демократии и стали примером для всего мира! Мы желаем республиканцам и демократам из Палаты представителей, республиканцам и демократам из Сената, и Белому дому сил противостоять всем вызовам. Украина с вами!», – написал Зеленский. Ранее сегодня ИА «Новороссия» сообщало о том, что так называемый глава ПЦУ Епифаний Думенко на личной старине в Facebook поздравил своих читателей с днем независимости США. До этого, 27 июня, сообщалось о том, что Киев получит денежный транш из США в размере 100 тысяч долларов на ликвидацию последствий наводнения на Западной Украине. Отметим, 24 июня, на Украину прибыл груз с военным оборудованием из США на сумму более $27 млн. В Минобороны Украины также отметили, что, согласно контракту, из США на Украину в 2021-2022 будут поставлены товары на общую сумму более $36,5 млн.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика