Спортсменка из Севастополя удостоилась звания чемпиона России - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Спортсменка из Севастополя удостоилась звания чемпиона России - «Новороссия»
    15-08-2020, 16:04
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт Pixabay

    Севастопольская спортсменка, лауреат городской премии «Спортсмен года – 2019» Анастасия Долгова завоевала золото на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает ForPost. В чемпионате, состоявшемся 14-15 августа в Москве приняли участие более трехсот спортсменов из 30 регионов страны.


    «Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 8 города Севастополя, мастер спорта международного класса Анастасия Долгова совместно с Кристиной Ковнир из Санкт-Петербурга выиграла золото на дистанции 200 метров в байдарке-двойке, а также две бронзы: на дистанции 500 метров в байдарке-одиночке и на дистанции 500 метров в байдарке-двойке (также в паре с Кристиной Ковнир). Тренер Анастасии – Вадим Никитенко», – сообщает издание.


    По итогам соревнований определился состав сборной России для участия в Кубке мира и в чемпионате Европы 2020 года по данным видам спорта. Именно Анастасия будет представлять Россию на этих международных турнирах.


    В тот же день, 14 августа, правительство Севастополя увеличило денежные премии выдающимся спортсменам. Действие этого постановления коснется и Анастасии Долговой — оно распространяется на всех спортсменов, победивших в том числе в течение года до его принятия, сообщил ForPost глава управления спорта и молодежной политики Севастополя Сергей Резниченко.


    Напомним, 10 августа, сообщалось, что местные власти держат под контролем ситуацию с пандемией коронавируса в Севастополе и не собираются повторно вводить карантинные ограничения.


    Фото: сайт Pixabay Севастопольская спортсменка, лауреат городской премии «Спортсмен года – 2019» Анастасия Долгова завоевала золото на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает ForPost. В чемпионате, состоявшемся 14-15 августа в Москве приняли участие более трехсот спортсменов из 30 регионов страны. «Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 8 города Севастополя, мастер спорта международного класса Анастасия Долгова совместно с Кристиной Ковнир из Санкт-Петербурга выиграла золото на дистанции 200 метров в байдарке-двойке, а также две бронзы: на дистанции 500 метров в байдарке-одиночке и на дистанции 500 метров в байдарке-двойке (также в паре с Кристиной Ковнир). Тренер Анастасии – Вадим Никитенко», – сообщает издание. По итогам соревнований определился состав сборной России для участия в Кубке мира и в чемпионате Европы 2020 года по данным видам спорта. Именно Анастасия будет представлять Россию на этих международных турнирах. В тот же день, 14 августа, правительство Севастополя увеличило денежные премии выдающимся спортсменам. Действие этого постановления коснется и Анастасии Долговой — оно распространяется на всех спортсменов, победивших в том числе в течение года до его принятия, сообщил ForPost глава управления спорта и молодежной политики Севастополя Сергей Резниченко. Напомним, 10 августа, сообщалось, что местные власти держат под контролем ситуацию с пандемией коронавируса в Севастополе и не собираются повторно вводить карантинные ограничения.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика