Лукашенко: Жители России и Белоруссии против объединения в Союзное государство - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Лукашенко: Жители России и Белоруссии против объединения в Союзное государство - «Новороссия»
    15-02-2020, 08:35
    News-Front
    Редактировать


    На переговорах в Сочи российская сторона намекала на присоединение Белоруссии к РФ в обмен на единые цены на энергоносители. Об этом белорусский лидер Александр Лукашенко заявил на встрече с коллективом Светлогорского ЦКК 14 февраля.



    «Ничего лишнего не требуем. Но нам говорят: мы разные страны — намек на то, что надо, чтобы были одной страной. А как можно иметь одну страну с Россией?», — отметил Лукашенко.



    По его словам, белорусский и российский народы никогда не поддержат объединение их стран в одно государство.


    Накануне Лукашенко заявил, что не «будет стоять на коленях» перед Россией.


    Ранее сообщалось, что Минск закупит нефть у Москвы по мировым ценам.


    Напомним, в январе Лукашенко нашел дешевую альтернативу российской нефти.


    8 декабря Лукашенко на встрече с Путиным потребовал справедливых цен на энергоносители.


    До этого Лукашенко заявил, что «Белоруссия не войдет в состав братской России».


    Напомним, в ноябре Александр Лукашенко отказался подписывать дорожные карты по интеграции с Россией до решения экономических моментов.


    По мнению эксперта по Белоруссии и Украине, члена Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдана Безпалько, России пора отбросить все сомнения и отстаивать свои интересы.


    На переговорах в Сочи российская сторона намекала на присоединение Белоруссии к РФ в обмен на единые цены на энергоносители. Об этом белорусский лидер Александр Лукашенко заявил на встрече с коллективом Светлогорского ЦКК 14 февраля. «Ничего лишнего не требуем. Но нам говорят: мы разные страны — намек на то, что надо, чтобы были одной страной. А как можно иметь одну страну с Россией?», — отметил Лукашенко. По его словам, белорусский и российский народы никогда не поддержат объединение их стран в одно государство. Накануне Лукашенко заявил, что не «будет стоять на коленях» перед Россией. Ранее сообщалось, что Минск закупит нефть у Москвы по мировым ценам. Напомним, в январе Лукашенко нашел дешевую альтернативу российской нефти. 8 декабря Лукашенко на встрече с Путиным потребовал справедливых цен на энергоносители. До этого Лукашенко заявил, что «Белоруссия не войдет в состав братской России». Напомним, в ноябре Александр Лукашенко отказался подписывать дорожные карты по интеграции с Россией до решения экономических моментов. По мнению эксперта по Белоруссии и Украине, члена Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдана Безпалько, России пора отбросить все сомнения и отстаивать свои интересы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика