Источник: 9 мая в Москве может состояться личная встреча Путина с Зеленским - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Источник: 9 мая в Москве может состояться личная встреча Путина с Зеленским - «Новороссия»
    1-03-2020, 20:10
    News-Front
    Редактировать


    Представители администраций президентов России и Украины на сегодняшней встрече в Минске обсуждали возможную личную встречу лидеров двух стран. Об этом со ссылкой на источник в офисе президента Зеленского сообщает один из главных политических телеграм-каналов Украины «Легитимный».


    Напомним, сегодня в Минске состоялась встреча заместителя главы Администрации президента России Дмитрия Козака с главой офиса президента Украины Ермаком.


    «Наш источник с Офиса Президента сообщает, что Андрей Ермак и Дмитрий Козак в личной беседе в Минске в очередной раз обсуждали возможность организации встречи Зеленского с Путиным», — говорится в сообщении Легитимного.


    По данным источника канала, встреча лидеров России и Украины может состояться 9 мая в Москве.


    «Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрий Козак предложил провести такую встречу 9 мая в Москве», — сказано в сообщении.



    Источник: 9 мая в Москве может состояться личная встреча Путина с Зеленским - «Новороссия»


    Напомним, 29 февраля министр иностранных дел Украины Пристайко заявил, что Украина не будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне 9 мая.


    Ранее сообщалось, что Зеленского не получал приглашение на Парад Победы в Москве.


    21 февраля глава украинского института нацпамяти Дробович призвал не участвовать в параде «победобесия» в Москве 9 мая.


    Представители администраций президентов России и Украины на сегодняшней встрече в Минске обсуждали возможную личную встречу лидеров двух стран. Об этом со ссылкой на источник в офисе президента Зеленского сообщает один из главных политических телеграм-каналов Украины «Легитимный». Напомним, сегодня в Минске состоялась встреча заместителя главы Администрации президента России Дмитрия Козака с главой офиса президента Украины Ермаком. «Наш источник с Офиса Президента сообщает, что Андрей Ермак и Дмитрий Козак в личной беседе в Минске в очередной раз обсуждали возможность организации встречи Зеленского с Путиным», — говорится в сообщении Легитимного. По данным источника канала, встреча лидеров России и Украины может состояться 9 мая в Москве. «Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрий Козак предложил провести такую встречу 9 мая в Москве», — сказано в сообщении. Напомним, 29 февраля министр иностранных дел Украины Пристайко заявил, что Украина не будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне 9 мая. Ранее сообщалось, что Зеленского не получал приглашение на Парад Победы в Москве. 21 февраля глава украинского института нацпамяти Дробович призвал не участвовать в параде «победобесия» в Москве 9 мая.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика