Глава ВОЗ предупредил о вероятной пандемии короновируса - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Глава ВОЗ предупредил о вероятной пандемии короновируса - «Новороссия»
    9-03-2020, 20:50
    News-Front
    Редактировать


    Эпидемия вируса COVID-19 способна перерасти в общемировую пандемию. Как заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус – эта пандемия будет далеко не первой в истории человечества и раньше с подобными проблемами успешно справлялись.


    «Коронавирус уже присутствует в очень многих странах, и угроза пандемии стала вполне реальной», — цитирует Интерфакс Гебрейесуса.


    В ВОЗ отметили, что количество больных превысило 111 тыс. человек и охватывает всё больше стран. Однако, даже массовое распространение не значит катастрофы. Так, пандемия гриппа происходит, когда появляется новый вирус и распространяется по всему миру, но к фатальным последствиям эти пандемии не приводят.


    Напомним, вспышка данного заболевания стала сегодня причиной обвалов на рынках США и ЕС. А в наиболее пострадавшей от короновируса стране Европе – Италии, из-за массовой истерии начались бунты в тюрьмах.


    Эпидемия вируса COVID-19 способна перерасти в общемировую пандемию. Как заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус – эта пандемия будет далеко не первой в истории человечества и раньше с подобными проблемами успешно справлялись. «Коронавирус уже присутствует в очень многих странах, и угроза пандемии стала вполне реальной», — цитирует Интерфакс Гебрейесуса. В ВОЗ отметили, что количество больных превысило 111 тыс. человек и охватывает всё больше стран. Однако, даже массовое распространение не значит катастрофы. Так, пандемия гриппа происходит, когда появляется новый вирус и распространяется по всему миру, но к фатальным последствиям эти пандемии не приводят. Напомним, вспышка данного заболевания стала сегодня причиной обвалов на рынках США и ЕС. А в наиболее пострадавшей от короновируса стране Европе – Италии, из-за массовой истерии начались бунты в тюрьмах.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика