Падение рубля не исключает индексацию пенсий и соцвыплат — Совет Федерации РФ - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Падение рубля не исключает индексацию пенсий и соцвыплат — Совет Федерации РФ - «Новороссия»
    9-03-2020, 20:55
    News-Front
    Редактировать


    Падение курса рубля из-за резкого снижения цен на нефть на мировом рынке не будет причиной отказа от государственных обязательств перед обществом. Пенсии и социальные выплаты проиндексируют в любом случае. Такой ответ дала РИА Новости зампредседателя комитета Совет Федерации по соцполитике Елена Бибикова.


    «Социальные обязательства перед гражданами будут выполнены, в этом можно не сомневаться. То, что планируется закрепить в Конституции — индексация социальных выплат и пенсий — будет выполнено», — отметила в своём комментарии сенатор.


    Бибикова подчеркнула спекулятивный и кратковременный характер обвала котировок рубля и цен на нефть. Россияне, по мнению чиновницы, не должны опасаться падения реальных доходов народа на фоне падения рубля.


    В правительстве озвучили источник средств для исполнения гособязательств: Минфин России: Падение цен на нефть компенсируют средства ФНБ.


    Падение курса рубля из-за резкого снижения цен на нефть на мировом рынке не будет причиной отказа от государственных обязательств перед обществом. Пенсии и социальные выплаты проиндексируют в любом случае. Такой ответ дала РИА Новости зампредседателя комитета Совет Федерации по соцполитике Елена Бибикова. «Социальные обязательства перед гражданами будут выполнены, в этом можно не сомневаться. То, что планируется закрепить в Конституции — индексация социальных выплат и пенсий — будет выполнено», — отметила в своём комментарии сенатор. Бибикова подчеркнула спекулятивный и кратковременный характер обвала котировок рубля и цен на нефть. Россияне, по мнению чиновницы, не должны опасаться падения реальных доходов народа на фоне падения рубля. В правительстве озвучили источник средств для исполнения гособязательств: Минфин России: Падение цен на нефть компенсируют средства ФНБ.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика