Армия обороны Арцаха выполнила поставленные задачи - «Армия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Армия обороны Арцаха выполнила поставленные задачи - «Армия»
    26-01-2020, 21:45
    Новости России / Политика / Армия
    Редактировать

    Армия обороны Арцаха выполнила поставленные задачи - «Армия»


    В 2019 году Армия обороны Республики Арцах уверенно выполнила поставленные перед ней задачи, обеспечила безопасность страны и народа, способствовала сохранению мира и стабильности в регионе.


    Об этом заявил президент Арцаха Бако Саакян на состоявшемся во вторник заседании военного совета Армии обороны, посвящённом подведению итогов 2019 года и планам на 2020 год.



    Как сообщает Главное информационное управление аппарата президента Арцаха, в своём выступлении глава государства также отметил, что личный состав АО выполнил эту миссию благодаря своей кропотливой и самоотверженной работе.



    Саакян в целом удовлетворительно оценил результаты полномасштабных работ, проведённых в 2019 году в сфере военного строительства, и дал соответствующие поручения по основным задачам, которые предстоит осуществить в текущем году.



    Президент подчеркнул, что Армия обороны всегда была и будет основным гарантом независимости и естественного развития Республики Арцах и выразил уверенность, что армия и впредь сделает всё возможное для решения на надлежащем уровне поставленных перед ней задач, сообщает Newsarmenia.am.


    В 2019 году Армия обороны Республики Арцах уверенно выполнила поставленные перед ней задачи, обеспечила безопасность страны и народа, способствовала сохранению мира и стабильности в регионе. Об этом заявил президент Арцаха Бако Саакян на состоявшемся во вторник заседании военного совета Армии обороны, посвящённом подведению итогов 2019 года и планам на 2020 год. Как сообщает Главное информационное управление аппарата президента Арцаха, в своём выступлении глава государства также отметил, что личный состав АО выполнил эту миссию благодаря своей кропотливой и самоотверженной работе. Саакян в целом удовлетворительно оценил результаты полномасштабных работ, проведённых в 2019 году в сфере военного строительства, и дал соответствующие поручения по основным задачам, которые предстоит осуществить в текущем году. Президент подчеркнул, что Армия обороны всегда была и будет основным гарантом независимости и естественного развития Республики Арцах и выразил уверенность, что армия и впредь сделает всё возможное для решения на надлежащем уровне поставленных перед ней задач, сообщает Newsarmenia.am.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика