Россиян, которые отправятся в Тайланд этой зимой, будут ждать скидки до 80 процентов - «Туризм» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Россиян, которые отправятся в Тайланд этой зимой, будут ждать скидки до 80 процентов - «Туризм»
    25-11-2023, 00:00
    Новости России / Путешествия
    Редактировать

    Издание The Nation сообщило, что решением властей Тайланда во время ближайшего зимнего сезона иностранные туристы и экспаты смогут воспользоваться скидками до 80 процентов на различные услуги.

    В рамках программы «Amazing Thailand Expat Privileges», которую запустили для развития туристической отрасли, планируется серьезный дисконт на всевозможные сервисы, а также бесплатное посещение национальных парков.

    Скидки на посещение спа-процедур, ресторанов национальной кухни и мастер-классов по всему Таиланду действуют уже сейчас, со временем список услуг, которые попадут в новую программу, будет расширяться. Таким способом страна, находящаяся в Юго-Восточной Азии, планирует достичь целей в сфере туризма, в том числе увеличить доходы отрасли на три триллиона батов (85,5 миллиардов долларов).

    Для россиян с 1 ноября 2023 по 30 апреля 2024 года в Таиланде действуют особые условия. В этот период им разрешено находиться в стране без визы до 90 дней.  А вот с 1 мая 2024 года вернутся прежние правила: граждане РФ смогут находиться в Таиланде без визы до 60 дней. В аэропорту по прилете будут ставить штамп на 30 дней, а затем пребывание можно будет продлить еще на 30 дней. Для этого необходимо обратиться с загранпаспортом и заявлением в иммиграционную службу. По данным генконсульства России на Пхукете, услуга обойдется в 1900 тайских батов (4772 рубля). Чтобы провести в Таиланде до 90 дней после 30 апреля 2024 года, придется оформить однократную визу TR - ее выдают на 60 дней, а в Таиланде продлевают еще на 30.


    Ранее РИА Новости сообщали, что Таиланд стал самым популярным и дорогим местом на предстоящие зимние каникулы у россиян.


    Издание The Nation сообщило, что решением властей Тайланда во время ближайшего зимнего сезона иностранные туристы и экспаты смогут воспользоваться скидками до 80 процентов на различные услуги. В рамках программы «Amazing Thailand Expat Privileges», которую запустили для развития туристической отрасли, планируется серьезный дисконт на всевозможные сервисы, а также бесплатное посещение национальных парков. Скидки на посещение спа-процедур, ресторанов национальной кухни и мастер-классов по всему Таиланду действуют уже сейчас, со временем список услуг, которые попадут в новую программу, будет расширяться. Таким способом страна, находящаяся в Юго-Восточной Азии, планирует достичь целей в сфере туризма, в том числе увеличить доходы отрасли на три триллиона батов (85,5 миллиардов долларов). Для россиян с 1 ноября 2023 по 30 апреля 2024 года в Таиланде действуют особые условия. В этот период им разрешено находиться в стране без визы до 90 дней. А вот с 1 мая 2024 года вернутся прежние правила: граждане РФ смогут находиться в Таиланде без визы до 60 дней. В аэропорту по прилете будут ставить штамп на 30 дней, а затем пребывание можно будет продлить еще на 30 дней. Для этого необходимо обратиться с загранпаспортом и заявлением в иммиграционную службу. По данным генконсульства России на Пхукете, услуга обойдется в 1900 тайских батов (4772 рубля). Чтобы провести в Таиланде до 90 дней после 30 апреля 2024 года, придется оформить однократную визу TR - ее выдают на 60 дней, а в Таиланде продлевают еще на 30. Ранее РИА Новости сообщали, что Таиланд стал самым популярным и дорогим местом на предстоящие зимние каникулы у россиян.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика