Сын Дэвида Бекхэма появился на обложке Miss Vogue - «Образование» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Сын Дэвида Бекхэма появился на обложке Miss Vogue - «Образование»
    3-02-2020, 00:24
    Образование
    Редактировать

    Сын Дэвида Бекхэма появился на обложке Miss Vogue - «Образование»



    Miss Vogue



    Miss Vogue



    Дэвид и Виктория Бэкхем на обложке Vogue (2003 год)
    Vogue

    Старший сын знаменитой пары появляется на обложке в обнимку с молодой моделью.



    Бруклин Бекхэм, сын знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, снялся в фотосессии для октябрьского номера глянцевого журнала Miss Vogue.



    Старший сын знаменитой пары появляется на обложке в обнимку с симпатичной молодой моделью, которая склонила голову ему на плечо. На черно-белых снимках для разворота Бруклин позирует в бейсбольной куртке.



    В интервью парень рассказал, что после получения сертификата о среднем образовании он планирует продолжить учебу в Америке. Бруклин увлекается историей искусств и фотографией, чему и планируется обучаться в Соединенных Штатах.



    16-летняя дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel



    "Мне нравится футбол, но больше всего меня привлекает фотография и кинематограф", - поделился молодой человек планами на будущее. Также Бруклин рассказал, что родители являются для него главными авторитетами. Однако, несмотря на то, что Виктория много знает о мире моды, главным советчиком для парня все же остается его отец.



    Ранее сообщалось, что Дэвид Бекхэм снялся в пародийном ролике рекламы нижнего белья.



    Виктория и Дэвид Бекхэм поженились 4 июля 1999 года. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. У супругов есть четверо детей: 3 сына - Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005); дочь Харпер Севен Бекхэм (10.07.2011).


    Miss Vogue Miss Vogue Дэвид и Виктория Бэкхем на обложке Vogue (2003 год) Vogue Старший сын знаменитой пары появляется на обложке в обнимку с молодой моделью. Бруклин Бекхэм, сын знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, снялся в фотосессии для октябрьского номера глянцевого журнала Miss Vogue. Старший сын знаменитой пары появляется на обложке в обнимку с симпатичной молодой моделью, которая склонила голову ему на плечо. На черно-белых снимках для разворота Бруклин позирует в бейсбольной куртке. В интервью парень рассказал, что после получения сертификата о среднем образовании он планирует продолжить учебу в Америке. Бруклин увлекается историей искусств и фотографией, чему и планируется обучаться в Соединенных Штатах. 16-летняя дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel "Мне нравится футбол, но больше всего меня привлекает фотография и кинематограф", - поделился молодой человек планами на будущее. Также Бруклин рассказал, что родители являются для него главными авторитетами. Однако, несмотря на то, что Виктория много знает о мире моды, главным советчиком для парня все же остается его отец. Ранее сообщалось, что Дэвид Бекхэм снялся в пародийном ролике рекламы нижнего белья. Виктория и Дэвид Бекхэм поженились 4 июля 1999 года. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. У супругов есть четверо детей: 3 сына - Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005); дочь Харпер Севен Бекхэм (10.07.2011).

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика