«У бойца США винтовка с наворотами, кейс с компом, у нас старенькая СВД» - «Новости дня» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «У бойца США винтовка с наворотами, кейс с компом, у нас старенькая СВД» - «Новости дня»
    27-01-2020, 21:30
    Общество / Последние новости
    Редактировать


    «У бойца США винтовка с наворотами, кейс с компом, у нас старенькая СВД» - рассказ снайпера РФ с мировых сборов



     



    Военные ведомства различных стран периодически устраивают совместные сборы различных видов войск, чтобы перенять опыт у коллег, а заодно и сравнить уровень подготовки своих бойцов.



    снайпер в камуфляже:


     






     



    В начале 2000-х годов во Франции были организованы подобного рода совместные ученья, где участвовали как страны Североатлантического блока так и другие государства, в том числе военнослужащие из РФ.



    Далее идет повествование от лица нашего снайпера который принимал участие в стрельбищах:



    Придя на позиции, мы сразу обратили внимание на то, как были подготовлены наши западные коллеги.



    Американцы работали парой,



    снайпер на позиции:


     






     



    один человек вел прицельный огонь из навороченной снайперской винтовки с кучей современных вспомогательных систем. Второй боец разложил чемодан с компьютером, к которому была подключена система определяющая силу и направление ветра, а также другая аппаратура.



    Взглянув на это хозяйство мы невольно напряглись, ведь у нас из вооружения лишь старенькая проверенная СВД ещё советского производства,



    СВД:


     




    «У бойца США винтовка с наворотами, кейс с компом, у нас старенькая СВД» - «Новости дня»


     



    да строгий наказ командира, чтобы в грязь лицом не ударили при любых обстоятельствах.



    Но когда пошли первые выстрелы, всё встало на свои места. Оказалось вся эта аппаратура не дает существенного преимущества, главным остается навык снайпера.



    С навыком у нас было всё в порядке, а вот у американцев видимо не очень, так как этап за этапом мы уверенно их опережали по очкам.



    В итоге закончили с существенным отрывом, американцы потом подходили поздравляли нас и всё просили подержать в руках нашу чудо винтовку.



    По их мнению наш успех был достигнут благодаря новой русской оружейной разработке. Мы не стали их переубеждать и рассказывать правду. :)


    «У бойца США винтовка с наворотами, кейс с компом, у нас старенькая СВД» - рассказ снайпера РФ с мировых сборов Военные ведомства различных стран периодически устраивают совместные сборы различных видов войск, чтобы перенять опыт у коллег, а заодно и сравнить уровень подготовки своих бойцов. снайпер в камуфляже: В начале 2000-х годов во Франции были организованы подобного рода совместные ученья, где участвовали как страны Североатлантического блока так и другие государства, в том числе военнослужащие из РФ. Далее идет повествование от лица нашего снайпера который принимал участие в стрельбищах: Придя на позиции, мы сразу обратили внимание на то, как были подготовлены наши западные коллеги. Американцы работали парой, снайпер на позиции: один человек вел прицельный огонь из навороченной снайперской винтовки с кучей современных вспомогательных систем. Второй боец разложил чемодан с компьютером, к которому была подключена система определяющая силу и направление ветра, а также другая аппаратура. Взглянув на это хозяйство мы невольно напряглись, ведь у нас из вооружения лишь старенькая проверенная СВД ещё советского производства, СВД: да строгий наказ командира, чтобы в грязь лицом не ударили при любых обстоятельствах. Но когда пошли первые выстрелы, всё встало на свои места. Оказалось вся эта аппаратура не дает существенного преимущества, главным остается навык снайпера. С навыком у нас было всё в порядке, а вот у американцев видимо не очень, так как этап за этапом мы уверенно их опережали по очкам. В итоге закончили с существенным отрывом, американцы потом подходили поздравляли нас и всё просили подержать в руках нашу чудо винтовку. По их мнению наш успех был достигнут благодаря новой русской оружейной разработке. Мы не стали их переубеждать и рассказывать правду. :)

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика