Ни любви, ни тоски, ни жалости - «Новости дня» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ни любви, ни тоски, ни жалости - «Новости дня»
    27-01-2020, 21:30
    Общество / Последние новости
    Редактировать

    id="s_nd_rate">[/i] 0
    Ни любви, ни тоски, ни жалости - «Новости дня»

    Мужчина привез своих двух детей пяти и семи лет в аэропорт Шереметьево и бросил их там на произвол судьбы. Вся забота, которая была им проявлена – это записка, которую внимательный отец положил в рюкзак одного из детей. В письме говорится:



    «Прошу помочь моим детям. Определите их, пожалуйста, во временный дом приюта, так как в данный момент у меня очень тяжелая финансовая обстановка. Я их позже заберу. Прошу детей не разлучать. Документы на детей в рюкзаке. Простите, но в данный момент у меня другого выхода нет».
    Может отец семейства надеялся, что история закончится как в рассказе Шарля Перро, но мы живем в реальности, а не в сказке.
    Конечно сейчас безопасности детей ничто не угрожает, но их дальнейшая судьба находится в подвешенном состоянии. Сначала мальчишек 2011 и 2014 года рождения привезли в подразделение по делам несовершеннолетних транспортной полиции. Потом направили в медучреждение.
    Власти держат ситуацию под контролем: дети накормлены и находятся в безопасности, а горе-отцу была предложена помощь в поиске работы. Но сути это не меняет. Родители бросили своих детей, которые искренни их любят и верят во взаимность.






    Насколько тяжелой и безвыходной должна быть ситуация, чтобы оставить двух детей пяти и семи лет ОДНИХ в Москве? Для этого есть органы опеки, соцработники и другие организации, готовые помочь решить безвыходную ситуацию.
    Полиции удалось отыскать мужчину по фото. Им оказался 41-летний Виктор Гаврилов из Комсомольска-на-Амуре. Выяснилось, что он работал охранником, активно занимался поиском вакансий в этой сфере деятельности, даже рассылал резюме в интернете. Но что-то пошло не так и он решил выйти из ситуации таким вот «необычным» способом.






    Глядя на фото отца с детьми невольно «цепляешься» взглядом за хорошую одежду, вещи типа кожаной сумки, меховой опушки на куртке и прочее. Да и билеты из Хабаровска в Москву явно могут позволить не бедствующие люди.
    Так что же мешало отцу семейства самому отвести мальчишек во временный дом приюта, о котором он так «слезно» просит в записке? Совесть? Стыд? Безответственность?



    id="s_nd_rate"

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика