Росавиация разрешила перевозчикам летать в города без аэропортов - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Росавиация разрешила перевозчикам летать в города без аэропортов - «Политика»
    25-03-2020, 20:31
    Политика
    Редактировать


    23 марта правительство России ограничило авиасообщение с рядом стран из-за эпидемии коронавируса в мире. Исключение было сделано для нескольких городов, причем в некоторых из них не оказалось аэропорта, пишет BBC.


    Журналисты проверили список из 146 населенных пунктов, представленный на сайте Росавиации. Большинство из них - города, с которыми и ранее было авиасообщение, а с 36 оно сохраняется и по сей день. В то же время в некоторых городах из перечня не оказалось своего аэропорта.


    Среди таких городов - столица государства Эсватини Мбабане. В этой южноафриканской стране всего 2 воздушные гавани, и обе не имеют отношения к Мбабане. Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) формально относит их к городу Манзани в другой части страны. Нет международного аэропорта и в столице Бенина Порто-Ново, а рейсы из-за рубежа принимает аэропорт в городе Котону.


    В списке оказался также палестинский город Рамалла, где нет воздушной гавани. Ближайший аэропорт в Иерусалиме. Кроме того, Росавиация разрешила летать в аэропорт Монако, где есть лишь вертолетная площадка. Самолеты этот объект не принимает, а ближайшая воздушная гавань расположена во французской Ницце.




    23 марта правительство России ограничило авиасообщение с рядом стран из-за эпидемии коронавируса в мире. Исключение было сделано для нескольких городов, причем в некоторых из них не оказалось аэропорта, пишет BBC. Журналисты проверили список из 146 населенных пунктов, представленный на сайте Росавиации. Большинство из них - города, с которыми и ранее было авиасообщение, а с 36 оно сохраняется и по сей день. В то же время в некоторых городах из перечня не оказалось своего аэропорта. Среди таких городов - столица государства Эсватини Мбабане. В этой южноафриканской стране всего 2 воздушные гавани, и обе не имеют отношения к Мбабане. Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) формально относит их к городу Манзани в другой части страны. Нет международного аэропорта и в столице Бенина Порто-Ново, а рейсы из-за рубежа принимает аэропорт в городе Котону. В списке оказался также палестинский город Рамалла, где нет воздушной гавани. Ближайший аэропорт в Иерусалиме. Кроме того, Росавиация разрешила летать в аэропорт Монако, где есть лишь вертолетная площадка. Самолеты этот объект не принимает, а ближайшая воздушная гавань расположена во французской Ницце.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика