Боец UFC нокаутировал человека на улице и похвастался дракой в Instagram - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Боец UFC нокаутировал человека на улице и похвастался дракой в Instagram - «Политика»
    27-03-2020, 12:28
    Политика
    Редактировать


    Боец смешанных единоборств промоушена UFC Майк Перри стал участником уличной драки с незнакомцем и выложил видео нокаута в свой Instagram.


    "Этот парень ударил меня в область рта. Я создал себе пространство, а он следовал за мной, сжимая кулаки. Когда я принял боевую стойку, он пытался уклониться или отвлекся от того, что задирался ко мне. Он бы не остановился, так что я это прекратил. Я выбросил джеб/хук до того, как он ушел влево. Мог бы добить его, но вместо этого я ушел и начал общаться с полицией", - написал американец.


    Читателям и потенциальным соперникам Перри посоветовал не играть с огнем, поскольку если он ответит на удар, "будет очень плохо". "Следите за собой", - добавил он.


    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Platinum Mike Perry (@platinummikeperry) 26 Мар 2020 в 1:57 PDT


    Ранее Ruposters писал, что в Федеральной хоккейной лиге США один из спортсменов вызвал на бой тренера соперников. В результате тот одержал убедительную победу в драке со всей командой.




    Боец смешанных единоборств промоушена UFC Майк Перри стал участником уличной драки с незнакомцем и выложил видео нокаута в свой Instagram. "Этот парень ударил меня в область рта. Я создал себе пространство, а он следовал за мной, сжимая кулаки. Когда я принял боевую стойку, он пытался уклониться или отвлекся от того, что задирался ко мне. Он бы не остановился, так что я это прекратил. Я выбросил джеб/хук до того, как он ушел влево. Мог бы добить его, но вместо этого я ушел и начал общаться с полицией", - написал американец. Читателям и потенциальным соперникам Перри посоветовал не играть с огнем, поскольку если он ответит на удар, "будет очень плохо". "Следите за собой", - добавил он. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Platinum Mike Perry (@platinummikeperry) 26 Мар 2020 в 1:57 PDT Ранее Ruposters писал, что в Федеральной хоккейной лиге США один из спортсменов вызвал на бой тренера соперников. В результате тот одержал убедительную победу в драке со всей командой.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика