«Имперский Легион» сообщил о смерти российского добровольца в Ливии - «Новости дня» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «Имперский Легион» сообщил о смерти российского добровольца в Ливии - «Новости дня»
    30-01-2020, 18:33
    Политика / Последние новости
    Редактировать

    «Имперский Легион» сообщил о смерти российского добровольца в Ливии - «Новости дня»

    Военная интервенция Соединенных Штатов в Ливию в 2011 году привела к тому, что сегодня эта страна охвачена хаосом. Борьбу за стабилизацию обстановки в этой стране ведут не только ливийцы. Среди тех, кто выступает против боевиков различных организаций, есть и россияне.



    О гибели одного из российских добровольцев сообщили в группе ВК «Имперский Легион». По словам авторов сообщения, Владимир Скопионов, имевший позывной «Морпех», погиб во время боя 27 января.



    В группе «Мемориал героев ДНР» высоко оценивают патриотизм Скопионова.



    «Знал Володю Морпеха с первого дня, как он пришёл к нам с пополнением в Имперский Легион в канун Нового 2015 года. Он оборонял с Легионом Кумшатское, затем были бои за Круглик, Миус, штурм Дебальцево, ранение. Замечательный был боец и человек! И вот такая трагическая весть! Вечная память нашему товарищу!, — написал один из комментаторов.



    Владимир Скопионов действительно заслуживает особого уважения. Он один из немногих, кто не побоялся поставить на кон жизнь и отправился в Ливию. Скопионов – герой нашего времени. Благодаря таким людям террористы в скором времени будут истреблены.


    Военная интервенция Соединенных Штатов в Ливию в 2011 году привела к тому, что сегодня эта страна охвачена хаосом. Борьбу за стабилизацию обстановки в этой стране ведут не только ливийцы. Среди тех, кто выступает против боевиков различных организаций, есть и россияне. О гибели одного из российских добровольцев сообщили в группе ВК «Имперский Легион». По словам авторов сообщения, Владимир Скопионов, имевший позывной «Морпех», погиб во время боя 27 января. В группе «Мемориал героев ДНР» высоко оценивают патриотизм Скопионова. «Знал Володю Морпеха с первого дня, как он пришёл к нам с пополнением в Имперский Легион в канун Нового 2015 года. Он оборонял с Легионом Кумшатское, затем были бои за Круглик, Миус, штурм Дебальцево, ранение. Замечательный был боец и человек! И вот такая трагическая весть! Вечная память нашему товарищу!, — написал один из комментаторов. Владимир Скопионов действительно заслуживает особого уважения. Он один из немногих, кто не побоялся поставить на кон жизнь и отправился в Ливию. Скопионов – герой нашего времени. Благодаря таким людям террористы в скором времени будут истреблены.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика