Что пишут в Телеграме: 11 июня - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Что пишут в Телеграме: 11 июня - «Политика»
    11-06-2020, 20:54
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Ruposters подготовил обзор сообщений популярных Telegram-каналов о событиях в мире за 11 июня.


    Члены Конгресса США от Республиканской партии призывают признать Россию спонсором терроризма и ввести против нее новые масштабные санкции, пишет канал "Железный занавес". Они утверждают, что Москва финансово поддерживает иранский КСИР, ливанскую "Хезболлу", афганский "Талибан*" (в России запрещенный) и "Русское имперское движение". Все эти объединения считаются США террористическими. Если инициатива будет принята, могут последовать самые жесткие в истории санкции, которые затронут нефтегазовый и банковский сектора, суверенный госдолг России.


    Штурмовой вертолет Ка-52 в скором времени ждет модернизация, пишет канал "Оборонка". Национальный центр вертолетостроения имени Миля и Камова разместил информацию о закупке на изготовление и проведение испытаний двух Ка-52М. Они буду сделаны на базе серийный вертолетов Ка-52 и получат новые системы связи, навигации и управления огнем.



    Канал "Минправды" прокомментировал слова Леонида Волкова, который ранее подверг сомнениям достоверность статистики по количеству россиян, заработавших иммунитет к коронавирусу. Согласно данным Роспотребнадзора, антитела выявлены у 14% россиян, что в целом коррелирует с общей заболеваемостью и показателями в других странах. Например, в Нью-Йорке антитела найдены у 20% жителей. Большинство из них не включено в число заболевших, поскольку люди перенесли болезнь в легкой форме или вовсе ее не ощутили.



    Канал "Нержавейка" выложил спутниковые фото реки Амбарная под Норильском, в которую попали нефтепродукты после аварии на ТЭЦ-3. На снимках, сделанных 4 и 10 июня, видно, что вода в реке спустя неделю вновь выглядит прозрачной, а загрязнение осталось в основном вдоль берегов.



    Жители Саранска сняли на улице города слонов, гуляющих в траве. Как сообщает канал "Новости. Как есть", их заметили в районе ТЭЦ-2, животных сопровождал дрессировщик, он давал команды на иностранном языке.


    В Москве стали появляться пешеходные переходы с "умной" системой подсветки, сообщает пресс-служба Дептранса столицы. Во время движения пешехода по такой "зебре" включаются информационные табло, предупреждающие водителей.



    1/2
    2/2

    В Екатеринбурге пьяный водитель угрожал полицейским змеей в ответ на требование дунуть в трубочку. Сотрудникам ГИБДД пришлось исхитриться, чтобы достать из машины нарушителя вместе с Кокаином — так он назвал своего радужного удава. Уже после задержания выяснилось, что змея не несет угрозы окружающим, отмечает канал "Екатеринбург".



    * террористическая организация, запрещенная на территории России




    Ruposters подготовил обзор сообщений популярных Telegram-каналов о событиях в мире за 11 июня. Члены Конгресса США от Республиканской партии призывают признать Россию спонсором терроризма и ввести против нее новые масштабные санкции, пишет канал "Железный занавес". Они утверждают, что Москва финансово поддерживает иранский КСИР, ливанскую "Хезболлу", афганский "Талибан*" (в России запрещенный) и "Русское имперское движение". Все эти объединения считаются США террористическими. Если инициатива будет принята, могут последовать самые жесткие в истории санкции, которые затронут нефтегазовый и банковский сектора, суверенный госдолг России. Штурмовой вертолет Ка-52 в скором времени ждет модернизация, пишет канал "Оборонка". Национальный центр вертолетостроения имени Миля и Камова разместил информацию о закупке на изготовление и проведение испытаний двух Ка-52М. Они буду сделаны на базе серийный вертолетов Ка-52 и получат новые системы связи, навигации и управления огнем. Канал "Минправды" прокомментировал слова Леонида Волкова, который ранее подверг сомнениям достоверность статистики по количеству россиян, заработавших иммунитет к коронавирусу. Согласно данным Роспотребнадзора, антитела выявлены у 14% россиян, что в целом коррелирует с общей заболеваемостью и показателями в других странах. Например, в Нью-Йорке антитела найдены у 20% жителей. Большинство из них не включено в число заболевших, поскольку люди перенесли болезнь в легкой форме или вовсе ее не ощутили. Канал "Нержавейка" выложил спутниковые фото реки Амбарная под Норильском, в которую попали нефтепродукты после аварии на ТЭЦ-3. На снимках, сделанных 4 и 10 июня, видно, что вода в реке спустя неделю вновь выглядит прозрачной, а загрязнение осталось в основном вдоль берегов. Жители Саранска сняли на улице города слонов, гуляющих в траве. Как сообщает канал "Новости. Как есть", их заметили в районе ТЭЦ-2, животных сопровождал дрессировщик, он давал команды на иностранном языке. В Москве стали появляться пешеходные переходы с "умной" системой подсветки, сообщает пресс-служба Дептранса столицы. Во время движения пешехода по такой "зебре" включаются информационные табло, предупреждающие водителей. 1/2 2/2 В Екатеринбурге пьяный водитель угрожал полицейским змеей в ответ на требование дунуть в трубочку. Сотрудникам ГИБДД пришлось исхитриться, чтобы достать из машины нарушителя вместе с Кокаином — так он назвал своего радужного удава. Уже после задержания выяснилось, что змея не несет угрозы окружающим, отмечает канал "Екатеринбург". * террористическая организация, запрещенная на территории России

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика