Россиянка рассказала о "льющихся на головы" туристов нечистотах в Крыму - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Россиянка рассказала о "льющихся на головы" туристов нечистотах в Крыму - «Политика»
    2-09-2020, 20:35
    Политика
    Редактировать


    Крым стал "всероссийской канализацией" из-за нечистот, много лет загрязняющих популярные у туристов места. Об этом на платформе "Яндекс Дзен" рассказала блогер под ником "Нескучная жизнь".


    Автор блога Инна, посетившая полуостров в этом году, особенно выделила пляж Мраморный в Балаклаве. Он входит в топ-5 лучших мест региона, но технически купание там запрещено, хотя людей это не останавливает.


    "Причина запрета нигде не озвучена, но если поинтересоваться у администрации, то услышите размытую формулировку "вода не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам". На самом деле недалеко от пляжа идет открытый сброс сточных вод", — пишет блогер.


    По ее словам, возле Генуэзской башни "можно офигеть от дикой вони": там проходит поврежденная труба городской канализации, из которой "не один десяток лет" вытекает содержимое. Тут же она отметила, что в Севастополе аналогичным образом "закрыты" пляжи Городской и Ушакова балка. Кроме того, в поселке Отрадный под Ялтой в 40 метрах от пляжа уже много лет пробита канализационная труба, нечистоты стекают в море.


    Пятно в море от слива нечистот

    Еще одна примечательная история связана с закрытым очистным коллектором в поселке Поповка, в котором раньше проходил фестиваль "Казантип". Несколько местных гостиниц договорились между собой и провели к нему трубу. В итоге коллектор оказался переполнен, его содержимое стало выливаться и образовало рядом небольшое озеро.


    "Туристы думают, что это морская вода как-то разбавилась с солью и получилась лечебная грязь и озеро. Они мажутся этой грязью и идут довольные на море. Страшно представить, что в действительности они мажут на себя", — поделилась Инна.


    То самое "озеро" близ Поповки

    Ранее певец Дима Билан пожаловался на загаженное море в Крыму.




    Крым стал "всероссийской канализацией" из-за нечистот, много лет загрязняющих популярные у туристов места. Об этом на платформе "Яндекс Дзен" рассказала блогер под ником "Нескучная жизнь". Автор блога Инна, посетившая полуостров в этом году, особенно выделила пляж Мраморный в Балаклаве. Он входит в топ-5 лучших мест региона, но технически купание там запрещено, хотя людей это не останавливает. "Причина запрета нигде не озвучена, но если поинтересоваться у администрации, то услышите размытую формулировку "вода не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам". На самом деле недалеко от пляжа идет открытый сброс сточных вод", — пишет блогер. По ее словам, возле Генуэзской башни "можно офигеть от дикой вони": там проходит поврежденная труба городской канализации, из которой "не один десяток лет" вытекает содержимое. Тут же она отметила, что в Севастополе аналогичным образом "закрыты" пляжи Городской и Ушакова балка. Кроме того, в поселке Отрадный под Ялтой в 40 метрах от пляжа уже много лет пробита канализационная труба, нечистоты стекают в море. Пятно в море от слива нечистот Еще одна примечательная история связана с закрытым очистным коллектором в поселке Поповка, в котором раньше проходил фестиваль "Казантип". Несколько местных гостиниц договорились между собой и провели к нему трубу. В итоге коллектор оказался переполнен, его содержимое стало выливаться и образовало рядом небольшое озеро. "Туристы думают, что это морская вода как-то разбавилась с солью и получилась лечебная грязь и озеро. Они мажутся этой грязью и идут довольные на море. Страшно представить, что в действительности они мажут на себя", — поделилась Инна. То самое "озеро" близ Поповки Ранее певец Дима Билан пожаловался на загаженное море в Крыму.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика