Бывший игрок "Зенита" рассказал, как глава "Газпрома" раздавал тысячи долларов в раздевалке - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Бывший игрок "Зенита" рассказал, как глава "Газпрома" раздавал тысячи долларов в раздевалке - «Политика»
    30-12-2021, 00:00
    Политика
    Редактировать


    Бывший игрок петербургского "Зенита" Басель Абдулфаттах в интервью изданию "Чемпионат" рассказал о том, как председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер выплачивал команде премиальные прямо в раздевалке.


    По его словам, премия за победу полагалась всем игрокам, даже тем, кто остался на скамейке запасных, в том числе игрокам молодежного состава клуба, среди которых был и Абдулфаттах.


    "Все получали 100% премиальных. То ли € 7000, то ли $ 7000. Помню, была встреча с "Кубанью" — важная игра, потому что "Зенит" несколько матчей не побеждал. Я тогда был в хорошей форме, даже Адвокат хвалил. Против "Кубани" я не вышел, хотя меня отправили разминаться. В результате мы победили 2:0. Сидим в раздевалке, заходит очень довольный Алексей Миллер и говорит: "Сегодня двойные".

    По словам футболиста, так происходило нечасто и в основном после игр с топ-клубами вроде "Спартака". Но бывало, что Миллер появлялся с деньгами и в раздевалке молодежного состава "Зенита", например после победы над молодежкой "Динамо" 4:0. Причем в тот раз он раздал премиальные в четырехкратном размере.


    "В молодежке премиальные были 15 тысяч рублей. Для молодого игрока 60 тысяч — это весьма существенно. Ну и вообще было приятно, что человек такого масштаба ходит на молодежку и интересуется матчами команды", — отметил Абдулфаттах.


    Басель Абдулфаттах выступал за молодежный состав "Зенита" в 2008–2010 годах, в основную команду он так и не попал, перейдя в "Крылья Советов". Кроме того, в 2010–2011 годах он приглашался в молодежную сборную России и успел сыграть за нее 4 игры.


    Бывший игрок петербургского "Зенита" Басель Абдулфаттах в интервью изданию "Чемпионат" рассказал о том, как председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер выплачивал команде премиальные прямо в раздевалке. По его словам, премия за победу полагалась всем игрокам, даже тем, кто остался на скамейке запасных, в том числе игрокам молодежного состава клуба, среди которых был и Абдулфаттах. "Все получали 100% премиальных. То ли € 7000, то ли $ 7000. Помню, была встреча с "Кубанью" — важная игра, потому что "Зенит" несколько матчей не побеждал. Я тогда был в хорошей форме, даже Адвокат хвалил. Против "Кубани" я не вышел, хотя меня отправили разминаться. В результате мы победили 2:0. Сидим в раздевалке, заходит очень довольный Алексей Миллер и говорит: "Сегодня двойные". По словам футболиста, так происходило нечасто и в основном после игр с топ-клубами вроде "Спартака". Но бывало, что Миллер появлялся с деньгами и в раздевалке молодежного состава "Зенита", например после победы над молодежкой "Динамо" 4:0. Причем в тот раз он раздал премиальные в четырехкратном размере. "В молодежке премиальные были 15 тысяч рублей. Для молодого игрока 60 тысяч — это весьма существенно. Ну и вообще было приятно, что человек такого масштаба ходит на молодежку и интересуется матчами команды", — отметил Абдулфаттах. Басель Абдулфаттах выступал за молодежный состав "Зенита" в 2008–2010 годах, в основную команду он так и не попал, перейдя в "Крылья Советов". Кроме того, в 2010–2011 годах он приглашался в молодежную сборную России и успел сыграть за нее 4 игры.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика