Норвежский биатлонист Кристиансен пожаловался на угрозы от русских и украинцев в Instagram из-за футболки с Путиным - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Норвежский биатлонист Кристиансен пожаловался на угрозы от русских и украинцев в Instagram из-за футболки с Путиным - «Политика»
    17-02-2020, 20:32
    Политика
    Редактировать


    Биатлонист из Норвегии Шостад Кристиансен заявил, что болельщики из России и Украины многократно угрожали убить его. Он получал соответствующие письма в Instagram и по электронной почте.


    В интервью Dagbladet он объяснил это деятельностью интернет-троллей. Спортсмен напомнил, что любому популярному человеку приходится сталкиваться и учиться справляться с таким явлением.


    Мне неоднократно угрожали смертью по почте и в Instagram русские и украинцы. Однажды я надел футболку с Путиным, и это им не понравилось. Мне пришли сотни угроз лишить меня жизни... Мы уже привыкли к подобному. Думаю, в Норвегии происходит то же самое, что в России. У нас тоже есть интернет-тролли.

    Норвежский биатлонист Кристиансен пожаловался на угрозы от русских и украинцев в Instagram из-за футболки с Путиным - «Политика»

    Как сообщал Ruposters, ранее Кристиансен заявил, что спортсмен Александр Логинов был самым сильным в спринте на чемпионате мира. Он призвал уважать существующие правила, несмотря на "темное прошлое" россиянина.




    Биатлонист из Норвегии Шостад Кристиансен заявил, что болельщики из России и Украины многократно угрожали убить его. Он получал соответствующие письма в Instagram и по электронной почте. В интервью Dagbladet он объяснил это деятельностью интернет-троллей. Спортсмен напомнил, что любому популярному человеку приходится сталкиваться и учиться справляться с таким явлением. Мне неоднократно угрожали смертью по почте и в Instagram русские и украинцы. Однажды я надел футболку с Путиным, и это им не понравилось. Мне пришли сотни угроз лишить меня жизни. Мы уже привыкли к подобному. Думаю, в Норвегии происходит то же самое, что в России. У нас тоже есть интернет-тролли. Как сообщал Ruposters, ранее Кристиансен заявил, что спортсмен Александр Логинов был самым сильным в спринте на чемпионате мира. Он призвал уважать существующие правила, несмотря на "темное прошлое" россиянина.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика