Ямальских школьников отправили бежать на лыжах три километра без палок - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ямальских школьников отправили бежать на лыжах три километра без палок - «Политика»
    2-03-2020, 20:59
    Политика
    Редактировать


    Школьников из Ноябрьска (ЯНАО) в рамках проекта "Юнарктика" заставили бежать лыжную гонку на три километра без палок, передает Ura.ru.


    Как рассказали изданию жители города, для всех участников соревнований просто не хватило инвентаря. Однако организаторы и судьи отказались идти детям навстречу, просто ответив им: "Бегите, как хотите". В итоге школьникам пришлось бежать 3 км на лыжах без палок.


    "Девочки просили о том, чтобы пробежать немного позже, когда те, кто уже стартовал, финишируют и отдадут палки, но в ответ им было сказано, что старт никто переносить не будет", - возмущается тренер.


    В городской администрации Ноябрьска пообещали дать детям возможность выполнить нормативы еще раз и пробежать на желаемый результат. На вопрос о причине произошедшего в мэрии указали, что учитель, который готовил команду к старту в течение двух месяцев, за две недели до соревнований повез других детей на сборы в Екатеринбург.


    В конце декабря очевидцы сняли на видео, как во дворе московской школы №1747 в Митино дети катаются на лыжах по траве и резиновым дорожкам.




    Школьников из Ноябрьска (ЯНАО) в рамках проекта "Юнарктика" заставили бежать лыжную гонку на три километра без палок, передает Ura.ru. Как рассказали изданию жители города, для всех участников соревнований просто не хватило инвентаря. Однако организаторы и судьи отказались идти детям навстречу, просто ответив им: "Бегите, как хотите". В итоге школьникам пришлось бежать 3 км на лыжах без палок. "Девочки просили о том, чтобы пробежать немного позже, когда те, кто уже стартовал, финишируют и отдадут палки, но в ответ им было сказано, что старт никто переносить не будет", - возмущается тренер. В городской администрации Ноябрьска пообещали дать детям возможность выполнить нормативы еще раз и пробежать на желаемый результат. На вопрос о причине произошедшего в мэрии указали, что учитель, который готовил команду к старту в течение двух месяцев, за две недели до соревнований повез других детей на сборы в Екатеринбург. В конце декабря очевидцы сняли на видео, как во дворе московской школы №1747 в Митино дети катаются на лыжах по траве и резиновым дорожкам.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика