Полицейский избил учительницу из-за воздушных шариков - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Полицейский избил учительницу из-за воздушных шариков - «Политика»
    9-03-2020, 20:14
    Политика
    Редактировать


    Сотрудник полиции избил учительницу, которая не разрешила ему лопать воздушные шарики во время праздника в кафе села Дульдурга Забайкальского края. Об этом изданию "Чита.ру" рассказал прокурор Дульдургинского района Алексей Иванов.


    Педагоги 5 октября отмечали День учителя в кафе "Золотой дракон", в соседнем заведении отдыхали сотрудники полиции. "После застолья полицейские пошли в кафе, где находились учителя, так как сотрудник из Иркутска с ними знаком. В то время, когда он общался с педагогами, его знакомый начал лопать воздушные шарики. Одна из учительниц сделала ему замечание, он оставил шарики в покое, но когда женщина пошла на танцпол, ударил ее в лицо, взял за волосы и поволок к выходу из кафе", - уточнил прокурор.


    Причем полицейские, которые были в кафе и около него, не остановили коллегу - женщину защитили другие учителя. Нападавший после этого сбежал с места происшествия.


    Сначала учительница не хотела писать заявление и ждала извинений от напавшего на нее полицейского, но так их и не получила. В отношении сотрудника МВД возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев из хулиганских побуждений". Прокурору пришлось взять дело на личный контроль, поскольку на женщину начали давить родственники полицейского, районная администрация и администрация школы.


    В конце февраля общероссийский профсоюз педагогов выступил за введение штрафов за оскорбление учителей - оплачивать их будут родители учеников.




    Сотрудник полиции избил учительницу, которая не разрешила ему лопать воздушные шарики во время праздника в кафе села Дульдурга Забайкальского края. Об этом изданию "Чита.ру" рассказал прокурор Дульдургинского района Алексей Иванов. Педагоги 5 октября отмечали День учителя в кафе "Золотой дракон", в соседнем заведении отдыхали сотрудники полиции. "После застолья полицейские пошли в кафе, где находились учителя, так как сотрудник из Иркутска с ними знаком. В то время, когда он общался с педагогами, его знакомый начал лопать воздушные шарики. Одна из учительниц сделала ему замечание, он оставил шарики в покое, но когда женщина пошла на танцпол, ударил ее в лицо, взял за волосы и поволок к выходу из кафе", - уточнил прокурор. Причем полицейские, которые были в кафе и около него, не остановили коллегу - женщину защитили другие учителя. Нападавший после этого сбежал с места происшествия. Сначала учительница не хотела писать заявление и ждала извинений от напавшего на нее полицейского, но так их и не получила. В отношении сотрудника МВД возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев из хулиганских побуждений". Прокурору пришлось взять дело на личный контроль, поскольку на женщину начали давить родственники полицейского, районная администрация и администрация школы. В конце февраля общероссийский профсоюз педагогов выступил за введение штрафов за оскорбление учителей - оплачивать их будут родители учеников.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика