Товмасян обвинил Пашиняна в клевете и дал ему 20 дней срока - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Товмасян обвинил Пашиняна в клевете и дал ему 20 дней срока - «Политика»
    26-01-2020, 12:16
    Политика
    Редактировать

    Товмасян обвинил Пашиняна в клевете и дал ему 20 дней срока - «Политика»


    Ложь и фальсификация – неприемлемы и осуждаемы. Об этом говорится в заявлении, распространенном главой Конституционного суда Армении Грайром Товмасяном после сегодняшней пресс-конференции премьер-министра Никола Пашиняна. В заявлении, в частности, отмечено:


    .


    «Дорогие соотечественники, коллеги, я вынужден отреагировать на приписанные мне на сегодняшней пресс-конференции премьер-министром Армении Николом Пашиняном сфабрикованные вымыслы, не соответствующие действительности. Считаю необходимым заявить, что я говорил с Пашиняном после его вступления в должность премьер-министра всего два раза.



    Один раз он меня попросил о том, чтобы Конституционный суд рассмотрел международный договор как можно скорее, так как это необходимо для выполнения международных обязательств Армении.



    Во второй раз, по моей инициативе, состоялся телефонный разговор в связи с организацией встречи в рамках визита главы КС Германии Андреаса Фоскуле в Армению. У меня никогда не было встреч с Пашиняном вне поля зрения камер. При его премьерстве я никогда не был в Правительстве или на правительственной даче, за исключением встречи с Фоскуле. А Пашинян никогда не был в КС, в моем кабинете или другом месте. По части пребывания на должности, я никогда не делал никаких предложений ни Пашиняну, ни какому-либо иному должностному лицу.



    Я требую, чтобы Пашинян публично привел бы хотя бы одно фактическое сведение о том, что я, начиная с мая 2018 года, хотя бы раз предложил ему или какому-либо иному представителю власти «свои услуги», «предложил им предпринять какой-то шаг», который поспособствует тому, чтобы Пашинян или его политическая сила хоть как-то поддержала бы меня или КС Армении.



    Я это говорю и утверждаю, как гражданин Армении и армянский мужчина, для которого честь и достоинство превыше всего, а ложь и фальсификация – неприемлемы и осуждаемы, особенно когда все это звучит из уст должностного лица.



    Я 20 дней буду терпеливо ждать, чтобы Пашинян представил хоть какой-то объективный факт, обосновывающий его слова, любое достоверное доказательство. В ином случае я попрошу своих адвокатов представить судебный иск против Пашиняна за клевету».



    Новости Армении - NEWS.am


    Ложь и фальсификация – неприемлемы и осуждаемы. Об этом говорится в заявлении, распространенном главой Конституционного суда Армении Грайром Товмасяном после сегодняшней пресс-конференции премьер-министра Никола Пашиняна. В заявлении, в частности, отмечено: . «Дорогие соотечественники, коллеги, я вынужден отреагировать на приписанные мне на сегодняшней пресс-конференции премьер-министром Армении Николом Пашиняном сфабрикованные вымыслы, не соответствующие действительности. Считаю необходимым заявить, что я говорил с Пашиняном после его вступления в должность премьер-министра всего два раза. Один раз он меня попросил о том, чтобы Конституционный суд рассмотрел международный договор как можно скорее, так как это необходимо для выполнения международных обязательств Армении. Во второй раз, по моей инициативе, состоялся телефонный разговор в связи с организацией встречи в рамках визита главы КС Германии Андреаса Фоскуле в Армению. У меня никогда не было встреч с Пашиняном вне поля зрения камер. При его премьерстве я никогда не был в Правительстве или на правительственной даче, за исключением встречи с Фоскуле. А Пашинян никогда не был в КС, в моем кабинете или другом месте. По части пребывания на должности, я никогда не делал никаких предложений ни Пашиняну, ни какому-либо иному должностному лицу. Я требую, чтобы Пашинян публично привел бы хотя бы одно фактическое сведение о том, что я, начиная с мая 2018 года, хотя бы раз предложил ему или какому-либо иному представителю власти «свои услуги», «предложил им предпринять какой-то шаг», который поспособствует тому, чтобы Пашинян или его политическая сила хоть как-то поддержала бы меня или КС Армении. Я это говорю и утверждаю, как гражданин Армении и армянский мужчина, для которого честь и достоинство превыше всего, а ложь и фальсификация – неприемлемы и осуждаемы, особенно когда все это звучит из уст должностного лица. Я 20 дней буду терпеливо ждать, чтобы Пашинян представил хоть какой-то объективный факт, обосновывающий его слова, любое достоверное доказательство. В ином случае я попрошу своих адвокатов представить судебный иск против Пашиняна за клевету». Новости Армении - NEWS.am

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика