Российский самолет вернулся в аэропорт после сообщения о бомбе - «Новости дня» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Российский самолет вернулся в аэропорт после сообщения о бомбе - «Новости дня»
    27-01-2020, 15:16
    Происшествия / Последние новости
    Редактировать

    Российский самолет вернулся в аэропорт после сообщения о бомбе - «Новости дня»

    Российский пассажирский самолет, следовавший из Хабаровска в Москву, вернулся в аэропорт вылета после сообщения о бомбе. Об этом сообщил источник в экстренных службах, передает в понедельник, 27 января, «Интерфакс».



    По словам собеседника агентства, воздушное судно совершило посадку в штатном режиме. В настоящее время к его осмотру приступают оперативные службы.



    Согласно данным портала FlightRadar, лайнер Airbus A330 подал сигнал тревоги, находясь на высоте 10 тысяч метров в районе Зейского водохранилища в Амурской области, спустя час после вылета и начал разворачиваться в обратную сторону.



    В свою очередь в пресс-службе хабаровского аэропорта пояснили, что информация о заложенном взрывном устройстве на борту самолета поступила на пульт Росгвардии.



    О готовящемся к посадке воздушном судне стало известно ранее 27 января. Рейс SU1713 должен был прибыть в Москву в 16:15 по местному времени. Известно, что на борту находятся 262 пассажира и 10 членов экипажа.


    Российский пассажирский самолет, следовавший из Хабаровска в Москву, вернулся в аэропорт вылета после сообщения о бомбе. Об этом сообщил источник в экстренных службах, передает в понедельник, 27 января, «Интерфакс». По словам собеседника агентства, воздушное судно совершило посадку в штатном режиме. В настоящее время к его осмотру приступают оперативные службы. Согласно данным портала FlightRadar, лайнер Airbus A330 подал сигнал тревоги, находясь на высоте 10 тысяч метров в районе Зейского водохранилища в Амурской области, спустя час после вылета и начал разворачиваться в обратную сторону. В свою очередь в пресс-службе хабаровского аэропорта пояснили, что информация о заложенном взрывном устройстве на борту самолета поступила на пульт Росгвардии. О готовящемся к посадке воздушном судне стало известно ранее 27 января. Рейс SU1713 должен был прибыть в Москву в 16:15 по местному времени. Известно, что на борту находятся 262 пассажира и 10 членов экипажа.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика