Участвуйте в конкурсе #хорошокогда - «Туризм» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Участвуйте в конкурсе #хорошокогда - «Туризм»
    10-06-2020, 20:52
    Путешествия
    Редактировать

    Присоединяйтесь к конкурсу Ростуризма и Национального туристического портала Russia Travel #хорошокогда и делитесь своими яркими воспоминаниями о туристических поездках по нашей огромной стране.


    Помните, как здорово было сесть в машину и поехать на море? А по дороге купить арбуз и съесть его на берегу?
    А как обгорели в первый день на солнце? Когда ваш друг бегает и ищет сметану, но везде остался только айран, потому что таких, как вы — каждый третий? И кукурузы горячей сразу захотелось купить, и чурчхелу. Может быть, даже сканворд.

    У всех разные любимые воспоминания о путешествиях, но объединяет их одно — в этих воспоминаниях нам абсолютно точно было хорошо.

    Зарина Догузова (@doguzova_zv) — руководитель Ростуризма
    #хорошокогда фотографии оживают не на экране мобильного, а перед глазами. Ведь наша страна так красива, что хочется собственными глазами увидеть каждый ее уголок.


    Участвуйте в конкурсе #хорошокогда - «Туризм»

    Мария Кожевникова (@mkozhevnikova) — российская актриса
    #хорошокогда ты можешь взглянуть на дом, который простоял сотню лет до твоего появления; увидеть творения народных ремесленников; пройтись по старинной брусчатке… Я очень люблю путешествовать по российским городам, таким образом я протягиваю нить к прошлому.

    Ольга Бузова (@buzova86) — российская телеведущая, певица, актриса театра, кино
    #хорошокогда можно поставить работу на «паузу» и поехать куда-нибудь на пару дней. Для смены обстановки, вдохновения, поиска новых идей. Мне всегда в этом плане нравился Нижний Новгород. Чуть больше трех часов от Москвы, — и ты в другом мире. Хоть и город-миллионник, но такой уютный.

    Галина Боб (@galabob) — актриса театра, кино, певица
    #хорошокогда можешь пройтись по любимому Невскому, затеряться в толпе спешащих незнакомцев, посмотреть на город с высоты Исаакиевского, в очередной раз восхититься архитектурой Петербурга.

    Александр Кондрашов (@kondrashovofficial) — путешественник, писатель. Автор и ведущий канала Alexander Kondrashov на YouTube. Член Русского географического общества
    #хорошокогда можно и на велике, и на машине, и на коньках прокатиться — и все в одном месте! Вообще люблю зимний Байкал за его активные развлечения и, конечно, же рыбалку!

    Максим Епифанов (@pifanv) — блогер
    Помню, как гулял по Воронцовскому парку и не верил, что нахожусь в России. Особенно когда проходил мимо дворца. В нем какой-то причудливый микс архитектурных стилей и культур: тут тебе и Мавритания, и Турция, и Марокко, и Англия. #хорошокогда дорога к морю лежит через живописный парк, и чувствуешь себя персонажем какого-то красивого фильма!

    Присоединяйтесь! Это легко!

    #хорошокогда. Правила очень просты:

    1. Расскажите в Инстаграм, по каким моментам в путешествиях по России вы скучаете

    2. Отметьте аккаунт @russia.travel.official и поставьте хештег #хорошокогда

    3. Самые яркие и остроумные мы разместим в аккаунте @russia.travel.official



    Подробности — на horosho.russia.travel


    Присоединяйтесь к конкурсу Ростуризма и Национального туристического портала Russia Travel

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика