Роджер Федерер отыграл семь матчболов на пути к полуфиналу Australian Open - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Роджер Федерер отыграл семь матчболов на пути к полуфиналу Australian Open - «Спорт»
    28-01-2020, 15:11
    Спорт
    Редактировать

    Роджер Федерер отыграл семь матчболов на пути к полуфиналу Australian Open - «Спорт»

     

    Швейцарец Роджер Федерер обыграл американца Тенниса Сандгрена в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в эти дни на кортах австралийского Мельбурна.

    38-летний Федерер, посеянный на первом в сезоне турнире Большого шлема под третьим номером, победил со счетом 6:3, 2:6, 2:6, 7:6 (10:8), 6:3. Соперники провели на корте более трех с половиной часов. 28-летний Теннис занимает 100-е место в рейтинге АТР.

    В четвертом сете швейцарский теннисист отыграл семь матчболов. В предыдущий раз столь волевое достижение покорялось Федереру в 2003 году на турнире серии "Мастерс" в Цинциннати в игре против австралийца Скотта Дрейпера.



    "Иногда нужно везение. Когда у соперника семь матчболов, ты ничего не контролируешь. Я просто надеялся, что он не заколотит виннерс. А если он пару раз ошибется, то кто знает, что у него будет в голове. Но даже это не имело значения. Мне невероятно повезло", - рассказал Федерер в интервью на корте.


    За выход в финал Australian Open 20-кратный победитель турниров Большого шлема поспорит с победителем противостояния между вторым сеяным сербом Новаком Джоковичем и 32-й ракеткой турнира канадцем Милошем Раоничем.

    Добавим, что Федереру принадлежит рекорд по количеству участий в Открытых чемпионатах Австралии в мужском одиночном разряде, текущий турнир стал для него 21-м в карьере. Australian Open швейцарец выигрывал шесть раз, а нынешний полуфинал стал для него 15-м.


    Швейцарец Роджер Федерер обыграл американца Тенниса Сандгрена в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в эти дни на кортах австралийского Мельбурна. 38-летний Федерер, посеянный на первом в сезоне турнире Большого шлема под третьим номером, победил со счетом 6:3, 2:6, 2:6, 7:6 (10:8), 6:3. Соперники провели на корте более трех с половиной часов. 28-летний Теннис занимает 100-е место в рейтинге АТР. В четвертом сете швейцарский теннисист отыграл семь матчболов. В предыдущий раз столь волевое достижение покорялось Федереру в 2003 году на турнире серии "Мастерс" в Цинциннати в игре против австралийца Скотта Дрейпера. Federer finds a way @rogerfederer saves seven match points to def. Tennys Sandgren 6-3 2-6 2-6 7-6(8) 6-3 and reach the

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика