На велогонке Тур Польши пострадал победитель - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На велогонке Тур Польши пострадал победитель - «Спорт»
    6-08-2020, 12:00
    Спорт
    Редактировать


    Столкновение на финише велогонки Тур Польши

    Велогонщик Фабио Якобсен получил тяжелые травмы в результате столкновения на финише первого этапа велогонки Тур Польши.



    В польском городе Катовице на финише первого этапа 77-й велогонки Тур Польши нидерландский велогонщик Фабио Якобсен получил тяжелые травмы в результате столкновения. Об этом сообщает издание Rzeczpospolita.



    На финише за победу боролись два голландца, Дилан Гроеневеген и Фабио Якобсен. Гроеневеген финишировал первым, но перед финишем толкнул соперника.



    Якобсен на большой скорости врезался в ограждение и падая, столкнулся с судьей. На место прибыли машины скорой помощи и вертолет польской медицинской авиации.



    "Спасатели начали оживлять Якобсена. Велосипедист сейчас находится в фармакологической коме, и врачи оценивают его состояние как серьезное", - говорится в сообщении.


    Нидерландское агентство NOS сообщило, что виновного в случившимся спортсмена дисквалифицировали, а Якобсена объявили победителем этапа.
    Мирчи Луческу получит бонус в размере миллиона евро в случае победы столичной команды в чемпионате Украины.


    Также сообщалось, что президент ФК Агробизнес Олег Собуцкий вступил в конфликт с фанатами луцкой Волыни после матча 26-го тура Первой лиги в Винниках.




    Столкновение на финише велогонки Тур Польши Велогонщик Фабио Якобсен получил тяжелые травмы в результате столкновения на финише первого этапа велогонки Тур Польши. В польском городе Катовице на финише первого этапа 77-й велогонки Тур Польши нидерландский велогонщик Фабио Якобсен получил тяжелые травмы в результате столкновения. Об этом сообщает издание Rzeczpospolita. На финише за победу боролись два голландца, Дилан Гроеневеген и Фабио Якобсен. Гроеневеген финишировал первым, но перед финишем толкнул соперника. Якобсен на большой скорости врезался в ограждение и падая, столкнулся с судьей. На место прибыли машины скорой помощи и вертолет польской медицинской авиации. "Спасатели начали оживлять Якобсена. Велосипедист сейчас находится в фармакологической коме, и врачи оценивают его состояние как серьезное", - говорится в сообщении. Нидерландское агентство NOS сообщило, что виновного в случившимся спортсмена дисквалифицировали, а Якобсена объявили победителем этапа. Мирчи Луческу получит бонус в размере миллиона евро в случае победы столичной команды в чемпионате Украины. Также сообщалось, что президент ФК Агробизнес Олег Собуцкий вступил в конфликт с фанатами луцкой Волыни после матча 26-го тура Первой лиги в Винниках.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика