Гармаш: Матч с Боснией и Герцеговиной - это игра жизни для Украины - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Гармаш: Матч с Боснией и Герцеговиной - это игра жизни для Украины - «Спорт»
    11-11-2021, 00:00
    Спорт
    Редактировать

    Гармаш: Матч с Боснией и Герцеговиной - это игра жизни для Украины - «Спорт»

    Денис Гармаш оценил шансы Украины на победу над Боснией и Герцеговиной.


    Полузащитник сборной Украины Денис Гармаш поделился ожиданиями от предстоящего матча с Боснией и Герцеговиной в рамках отбора на ЧМ-2022.



    По словам украинского футболиста, наша сборная сосредоточена только на победу.



    "Босния и Герцеговина нам по силам. Жаль, что тогда не выиграли во Львове (1:1), были хорошие голевые моменты. Эти два очка нам бы сейчас очень помогли. Но ничего, шанс еще есть, все зависит от нас – нужна только победа, и мы стремимся ее одержать".




    Читай также: Петраков: Нам нужна поддержка перед важной игрой против Боснии и Герцеговины



    Гармаш выделил сильные стороны соперника.



    "Они сильны, пытаются взять верх за счет бойцовских качеств, навязывают борьбу, но и мы обладаем такими же достоинствами. Думаю, мы и они – равные команды, мы в одинаковых условиях".



    Денис отметил важность поединка в Боснии и Герцеговины.



    "Для нас это матчи жизни. Он очень важен, поэтому настрой будет максимальным. Мы отдадим все силы и, я надеюсь и верю, что победим. Для того чтобы сыграть на чемпионате мира, важно сделать этот шаг, чтобы потом осуществить еще два".



    Футболист также высказался о возможном участии на ЧМ-2022.



    "Уверен, нам это под силу. Каждый футболист мечтает сыграть на мундиале, и я - не исключение. Конечно, я мечтаю сыграть на чемпионате мира", - отметил Гармаш.



    Напомним, что сборная Украины 11 ноября в Одессе проведет товарищеский матч с Болгарией, а 16 ноября на выезде встретится с Боснией и Герцеговиной в поединке квалификации чемпионата мира-2022.



    На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи Украина - Болгария.




    По материалам:
    iSport.ua

    Денис Гармаш оценил шансы Украины на победу над Боснией и Герцеговиной. Полузащитник сборной Украины Денис Гармаш поделился ожиданиями от предстоящего матча с Боснией и Герцеговиной в рамках отбора на ЧМ-2022. По словам украинского футболиста, наша сборная сосредоточена только на победу. "Босния и Герцеговина нам по силам. Жаль, что тогда не выиграли во Львове (1:1), были хорошие голевые моменты. Эти два очка нам бы сейчас очень помогли. Но ничего, шанс еще есть, все зависит от нас – нужна только победа, и мы стремимся ее одержать". Читай также: Петраков: Нам нужна поддержка перед важной игрой против Боснии и Герцеговины Гармаш выделил сильные стороны соперника. "Они сильны, пытаются взять верх за счет бойцовских качеств, навязывают борьбу, но и мы обладаем такими же достоинствами. Думаю, мы и они – равные команды, мы в одинаковых условиях". Денис отметил важность поединка в Боснии и Герцеговины. "Для нас это матчи жизни. Он очень важен, поэтому настрой будет максимальным. Мы отдадим все силы и, я надеюсь и верю, что победим. Для того чтобы сыграть на чемпионате мира, важно сделать этот шаг, чтобы потом осуществить еще два". Футболист также высказался о возможном участии на ЧМ-2022. "Уверен, нам это под силу. Каждый футболист мечтает сыграть на мундиале, и я - не исключение. Конечно, я мечтаю сыграть на чемпионате мира", - отметил Гармаш. Напомним, что сборная Украины 11 ноября в Одессе проведет товарищеский матч с Болгарией, а 16 ноября на выезде встретится с Боснией и Герцеговиной в поединке квалификации чемпионата мира-2022. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи Украина - Болгария. По материалам: iSport.ua

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика