Брынзак: Пока я доволен тем, как все идет на чемпионате мира - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Брынзак: Пока я доволен тем, как все идет на чемпионате мира - «Спорт»
    16-02-2020, 12:17
    Спорт
    Редактировать

    Брынзак: Пока я доволен тем, как все идет на чемпионате мира - «Спорт»

    Владимир Брынзак прокомментировал стартовые гонки чемпионата мира по биатлону.


    Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал стартовые гонки в исполнении украинцев на чемпионате мира по биатлону.



    "Как тренеры обещали, мы видим, что готовность команды для борьбы есть. Думаю, что где-то у нас получится, потому что и девушки хорошо выступили. Будем стараться дальше. Пока я доволен тем, как все идет.



    Лене Пидгрушной не хватило 4 секунды до медали. Думаю, еще бы 200 метров дистанции…. Ничего, будет и на нашей улице праздник.



    У Пидручного не вышел последний круг и этот промах…. Но у него не такое большое отставание для гонки преследования, нужны четыре нуля.



    Я рассчитываю на одиночный микст, где у Димы с Меркушиной есть неплохие шансы, есть женская эстафета, индивидуальные гонки – будет бороться.



    Журавок приедет на чемпионат мира, но девочки в такой форме, что ей тяжело будет. Разве что кого-то будут к эстафете беречь и не поставят в индивидуальную гонку. Тогда дадут ей шанс.



    Меркушина в индивидуальной гонке? Мы договорились, что если у нее не пойдет хоть один выстрел, если она уже "пойдет пешком", как у нас говорят в биатлоне. Ннужно сохранить потенциал на 20-е и 22-е число. Поэтому пусть попробует, если пойдет стрельба. Если нет – будет беречь силы.



    А 20-го в одиночном миксте очень легкий круг и все будет решать стрельба, и на огневом рубеже сколько времени спортсмены будут тратить. Там у нее есть шансы с Димой", - отметил Брынзак.






    По материалам:
    iSport.ua

    Владимир Брынзак прокомментировал стартовые гонки чемпионата мира по биатлону. Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал стартовые гонки в исполнении украинцев на чемпионате мира по биатлону. "Как тренеры обещали, мы видим, что готовность команды для борьбы есть. Думаю, что где-то у нас получится, потому что и девушки хорошо выступили. Будем стараться дальше. Пока я доволен тем, как все идет. Лене Пидгрушной не хватило 4 секунды до медали. Думаю, еще бы 200 метров дистанции…. Ничего, будет и на нашей улице праздник. У Пидручного не вышел последний круг и этот промах…. Но у него не такое большое отставание для гонки преследования, нужны четыре нуля. Я рассчитываю на одиночный микст, где у Димы с Меркушиной есть неплохие шансы, есть женская эстафета, индивидуальные гонки – будет бороться. Журавок приедет на чемпионат мира, но девочки в такой форме, что ей тяжело будет. Разве что кого-то будут к эстафете беречь и не поставят в индивидуальную гонку. Тогда дадут ей шанс. Меркушина в индивидуальной гонке? Мы договорились, что если у нее не пойдет хоть один выстрел, если она уже "пойдет пешком", как у нас говорят в биатлоне. Ннужно сохранить потенциал на 20-е и 22-е число. Поэтому пусть попробует, если пойдет стрельба. Если нет – будет беречь силы. А 20-го в одиночном миксте очень легкий круг и все будет решать стрельба, и на огневом рубеже сколько времени спортсмены будут тратить. Там у нее есть шансы с Димой", - отметил Брынзак. По материалам: iSport.ua

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика