В Киеве семейная ссора закончилась стрельбой - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве семейная ссора закончилась стрельбой - «Украина»
    22-05-2020, 12:27
    В мире
    Редактировать


    Фото: Патрульная полиция Изъятый пистолет

    Нетрезвый гражданин с оружием в руках устроил стрельбу в воздух на улице Ушинского. Его задержала полиция.



    В Соломенском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который стрелял в воздух после семейной ссоры. Об этом накануне сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева.



    В частности, в полицию обратился мужчина и сообщил, что нетрезвый гражданин с оружием в руках стреляет в воздух на улице Ушинского. Патрульные выехали на место происшествия и разыскали предполагаемого стрелка. У него нашли травматический пистолет и магазины к нему.



    "Инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий мужчины", – говорится в сообщении.



    При этом сам стрелок свою причастность к произошедшему не возражал, а свое поведение объяснил ссорой с женой.



    Ранее сообщалось, что киевлянин устроил стрельбу возле магазина в Черкасской области. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них вытащил пистолет и сделал несколько выстрелов, ранив другого в ногу.



    Также стало известно, что в Киеве возле храма произошла стрельба. Тогда был ранен один мужчина.




    Фото: Патрульная полиция Изъятый пистолет Нетрезвый гражданин с оружием в руках устроил стрельбу в воздух на улице Ушинского. Его задержала полиция. В Соломенском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который стрелял в воздух после семейной ссоры. Об этом накануне сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева. В частности, в полицию обратился мужчина и сообщил, что нетрезвый гражданин с оружием в руках стреляет в воздух на улице Ушинского. Патрульные выехали на место происшествия и разыскали предполагаемого стрелка. У него нашли травматический пистолет и магазины к нему. "Инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий мужчины", – говорится в сообщении. При этом сам стрелок свою причастность к произошедшему не возражал, а свое поведение объяснил ссорой с женой. Ранее сообщалось, что киевлянин устроил стрельбу возле магазина в Черкасской области. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них вытащил пистолет и сделал несколько выстрелов, ранив другого в ногу. Также стало известно, что в Киеве возле храма произошла стрельба. Тогда был ранен один мужчина.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика