Трамп и Путин обсудили борьбу с пандемией - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп и Путин обсудили борьбу с пандемией - «В мире»
    1-06-2020, 20:45
    В мире
    Редактировать


    Фото: Getty Images Путин обсудил с Трампом меры по борьбе с коронавирусом

    Президенты в телефонном режиме обсудили сотрудничество в космической сфере, саммит G7 и сделку ОПЕК+.



    Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин обсудили борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля в понедельник, 1 июня.



    "Проведен обмен мнениями о принимаемых в обеих странах мерах по борьбе с коронавирусом. Владимир Путин выразил признательность в связи с поставкой в Россию американских аппаратов искусственной вентиляции легких", - передают в Кремле.



    Путин в разговоре с Трампом отметил важность активизации диалога в области стратегической стабильности. В частности, российский президент отметил, что сделка ОПЕК+ ведет к постепенному восстановлению спроса на нефть и стабилизации цен.



    "Рассмотрено положение дел на мировом нефтяном рынке в контексте реализации соглашения ОПЕК плюс. Констатировано, что эта многосторонняя договоренность, достигнутая при активной поддержке президентов России и США, ведет к постепенному восстановлению спроса на нефть и стабилизации цен", - сказано в сообщении.



    В свою очередь, Трамп проинформировал Путина о своей идее проведения саммита G7 с возможным приглашением лидеров России, Австралии, Индии и Республики Корея.



    Наконец, президенты подтвердили обоюдный настрой на развитие сотрудничества в космической сфере.



    Напомним, что в США инициируют ужесточение санкций против РФ. Конгрессмены представили документ о введении персональных санкций за нарушения прав человека в рамках акта Магнитского.



    Также сообщалось, что США не отменили пошлины на кремний из России. Отмена пошлин, введенных еще в 2003 году, нанесет стране материальный ущерб, считает американская Комиссия по международной торговле.




    Фото: Getty Images Путин обсудил с Трампом меры по борьбе с коронавирусом Президенты в телефонном режиме обсудили сотрудничество в космической сфере, саммит G7 и сделку ОПЕК . Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин обсудили борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля в понедельник, 1 июня. "Проведен обмен мнениями о принимаемых в обеих странах мерах по борьбе с коронавирусом. Владимир Путин выразил признательность в связи с поставкой в Россию американских аппаратов искусственной вентиляции легких", - передают в Кремле. Путин в разговоре с Трампом отметил важность активизации диалога в области стратегической стабильности. В частности, российский президент отметил, что сделка ОПЕК ведет к постепенному восстановлению спроса на нефть и стабилизации цен. "Рассмотрено положение дел на мировом нефтяном рынке в контексте реализации соглашения ОПЕК плюс. Констатировано, что эта многосторонняя договоренность, достигнутая при активной поддержке президентов России и США, ведет к постепенному восстановлению спроса на нефть и стабилизации цен", - сказано в сообщении. В свою очередь, Трамп проинформировал Путина о своей идее проведения саммита G7 с возможным приглашением лидеров России, Австралии, Индии и Республики Корея. Наконец, президенты подтвердили обоюдный настрой на развитие сотрудничества в космической сфере. Напомним, что в США инициируют ужесточение санкций против РФ. Конгрессмены представили документ о введении персональных санкций за нарушения прав человека в рамках акта Магнитского. Также сообщалось, что США не отменили пошлины на кремний из России. Отмена пошлин, введенных еще в 2003 году, нанесет стране материальный ущерб, считает американская Комиссия по международной торговле.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика