В Киеве коронавирус выявили еще у 33 людей - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве коронавирус выявили еще у 33 людей - «Украина»
    9-06-2020, 20:46
    В мире
    Редактировать


    В Киеве за прошедшие сутки еще у 33 людей подтвердили коронавирус

    За сутки выздоровели еще 37 человек, а двое киевлян скончались от COVID-19. Общее число случаев коронавируса в столице превысило 3,5 тысячи.



    За сутки в Киеве коронавирус подтвердили еще у 33 человек, при этом выздоровели 37 человек, а двое скончались. Об этом заявил мэр Виталий Кличко во вторник, 9 июня.



    "Друзья! Количество жителей столицы, у которых за минувшие сутки подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилась на 33 человека. Среди них один медик. Двое больных умерли. Сегодня в Киеве уже 3523 подтвержденных случая заболевания COVID-19. За период пандемии от коронавируса умерли 79 человек", - написал Кличко в Facebook.



    Среди заболевших: 20 женщин в возрасте от 19 до 82 лет и 12 мужчин от 19 до 73 лет. Кроме того, среди заболевших один мальчик, которому девять лет.



    В больницы Киева были госпитализированы пять пациентов, остальные находятся на самоизоляции, под контролем медиков.



    За минувшие сутки выздоровели 37 киевлян. Всего коронавирус преодолели, по словам мэра, 925 жителей столицы.



    "Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Святошинском районе - 7. В Оболонском и Подольском - по 5 случаев", - резюмировал городской глава.



    Напомним, что в Украине снова снизилось число больных с COVID-19. С начала пандемии в Украине почти 28 тысяч лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 810 летальных. Более 12 тысяч пациентов выздоровели.



    Суперраспространители. Кто заражает коронавирусом




    В Киеве за прошедшие сутки еще у 33 людей подтвердили коронавирус За сутки выздоровели еще 37 человек, а двое киевлян скончались от COVID-19. Общее число случаев коронавируса в столице превысило 3,5 тысячи. За сутки в Киеве коронавирус подтвердили еще у 33 человек, при этом выздоровели 37 человек, а двое скончались. Об этом заявил мэр Виталий Кличко во вторник, 9 июня. "Друзья! Количество жителей столицы, у которых за минувшие сутки подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилась на 33 человека. Среди них один медик. Двое больных умерли. Сегодня в Киеве уже 3523 подтвержденных случая заболевания COVID-19. За период пандемии от коронавируса умерли 79 человек", - написал Кличко в Facebook. Среди заболевших: 20 женщин в возрасте от 19 до 82 лет и 12 мужчин от 19 до 73 лет. Кроме того, среди заболевших один мальчик, которому девять лет. В больницы Киева были госпитализированы пять пациентов, остальные находятся на самоизоляции, под контролем медиков. За минувшие сутки выздоровели 37 киевлян. Всего коронавирус преодолели, по словам мэра, 925 жителей столицы. "Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Святошинском районе - 7. В Оболонском и Подольском - по 5 случаев", - резюмировал городской глава. Напомним, что в Украине снова снизилось число больных с COVID-19. С начала пандемии в Украине почти 28 тысяч лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 810 летальных. Более 12 тысяч пациентов выздоровели. Суперраспространители. Кто заражает коронавирусом

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика