Нардеп Лозинский пострадал от рук полиции под Шевченковским судом - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Нардеп Лозинский пострадал от рук полиции под Шевченковским судом - «Украина»
    15-06-2020, 20:46
    В мире
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Фото: Голос Лозинскому порвали футболку

    Пострадавший анонсировал, что будет писать заявление в полицию о препятствовании работы народного депутата.


     
    Под Шевченковским районным судом Киева от рук правоохранителей пострадал нардеп Роман Лозинский. Об этом он сообщил в Facebook.
     
    Стало известно, что во время очередного обострения ситуации полицейские спецназовцы начали выдергивать из толпы и задерживать активистов. В это вмешались народные депутаты, чтобы освободить задержанных, в частности Лозинский. Он увидел, как полицейские тянут девушку за оцепления. Лозинский попытался пройти через оцепление, чтобы разобраться, что произошло, но его не пустили.
     
    "Что произошло под судом? Без явных причин "Беркут" начал задерживать митингующих. Попытался выяснить, почему грубо задерживают людей. Какая причина применения силы? Силу тут же применили против меня", - сообщил политик.
     
     
    Правоохранители не пропускали нардепа даже после того, как он предъявил удостоверение народного депутата.
     
    В итоге ему порвали футболку и поцарапали лицо. 
     
    "В ход пошли из локти, кулаки, шлем. И это так сейчас работает Нацполиция под Шевченковским райсудом и я будут писать заявление в полицию о препятствовании работе народного депутата", - отметил нардеп.
     
    задержаны пять активистов.
     
    Еще утром под здание Шевченковского суда стянули много правоохранителей.



    Фото: Голос Лозинскому порвали футболку Пострадавший анонсировал, что будет писать заявление в полицию о препятствовании работы народного депутата. Под Шевченковским районным судом Киева от рук правоохранителей пострадал нардеп Роман Лозинский. Об этом он сообщил в Facebook. Стало известно, что во время очередного обострения ситуации полицейские спецназовцы начали выдергивать из толпы и задерживать активистов. В это вмешались народные депутаты, чтобы освободить задержанных, в частности Лозинский. Он увидел, как полицейские тянут девушку за оцепления. Лозинский попытался пройти через оцепление, чтобы разобраться, что произошло, но его не пустили. "Что произошло под судом? Без явных причин "Беркут" начал задерживать митингующих. Попытался выяснить, почему грубо задерживают людей. Какая причина применения силы? Силу тут же применили против меня", - сообщил политик. Правоохранители не пропускали нардепа даже после того, как он предъявил удостоверение народного депутата. В итоге ему порвали футболку и поцарапали лицо. "В ход пошли из локти, кулаки, шлем. И это так сейчас работает Нацполиция под Шевченковским райсудом и я будут писать заявление в полицию о препятствовании работе народного депутата", - отметил нардеп. задержаны пять активистов. Еще утром под здание Шевченковского суда стянули много правоохранителей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика