Взрыв в Киеве: 18-летняя девушка потеряла всю семью - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Взрыв в Киеве: 18-летняя девушка потеряла всю семью - «Украина»
    22-06-2020, 20:41
    В мире
    Редактировать


    Фото: ДСНС Появились детали трагедии

    Родственник семьи, которая больше всех пострадала от взрыва, сообщил обстоятельства трагедии.


     
    В результате взрыва на Позняках на улице Крушельницкой погибла почти вся семья. Об этом написал родственник жертв трагедии Роман Савчук в Facebook.
     
    По его словам, выжила только его 18-летняя племянница Настя. 
     
    "Никогда не допускал мысли, что буду писать такие посты... Друзья, в нашей семье произошла огромная трагедия. Всех облетела новость о взорвавшемся доме на Саломеи Крушельницкой. Погибла моя родная сестра Инна, племянник Женя и ее супруг Вова. Племянница Настя чудом осталась жива и осталась сиротой. Слов, чтобы описать это горе, я не могу подобрать. Ребята, если у кого-то будет желание помочь материально, будем благодарны", – написал Савчук.
     
    Сайту Сегодня мужчина рассказал детали трагедии. Так, в момент взрыва вся семья, вчетвером, находилась в квартире.
     
    "Настя в это время была в ванной и говорит, что когда прозвучал взрыв, на нее упал потолок, но она присела под ванну, получается. И она сама выбежала на улицу и спустилась по лестнице. Говорит, когда убегала, слышала, как мама кричала о помощи и брат кричал: "Папа, помоги!" – сообщил родственник жертв инцидента.
     
    Девушка отделалась царапинами после обвала потолка.
     
    Напомним, на столичных Позянках по улице Соломии Крушельницкой в жилом доме произошел взрыв, в результате которого разрушены 16 квартир. Также есть жертвы ЧП.
     
    В МВД сообщили, что часть дома на Позняках в Киеве, где накануне произошел взрыв, восстановлению не подлежит.



    Фото: ДСНС Появились детали трагедии Родственник семьи, которая больше всех пострадала от взрыва, сообщил обстоятельства трагедии. В результате взрыва на Позняках на улице Крушельницкой погибла почти вся семья. Об этом написал родственник жертв трагедии Роман Савчук в Facebook. По его словам, выжила только его 18-летняя племянница Настя. "Никогда не допускал мысли, что буду писать такие посты. Друзья, в нашей семье произошла огромная трагедия. Всех облетела новость о взорвавшемся доме на Саломеи Крушельницкой. Погибла моя родная сестра Инна, племянник Женя и ее супруг Вова. Племянница Настя чудом осталась жива и осталась сиротой. Слов, чтобы описать это горе, я не могу подобрать. Ребята, если у кого-то будет желание помочь материально, будем благодарны", – написал Савчук. Сайту Сегодня мужчина рассказал детали трагедии. Так, в момент взрыва вся семья, вчетвером, находилась в квартире. "Настя в это время была в ванной и говорит, что когда прозвучал взрыв, на нее упал потолок, но она присела под ванну, получается. И она сама выбежала на улицу и спустилась по лестнице. Говорит, когда убегала, слышала, как мама кричала о помощи и брат кричал: "Папа, помоги!" – сообщил родственник жертв инцидента. Девушка отделалась царапинами после обвала потолка. Напомним, на столичных Позянках по улице Соломии Крушельницкой в жилом доме произошел взрыв, в результате которого разрушены 16 квартир. Также есть жертвы ЧП. В МВД сообщили, что часть дома на Позняках в Киеве, где накануне произошел взрыв, восстановлению не подлежит.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика