Ресторанам Киева разрешили принимать посетителей внутри - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ресторанам Киева разрешили принимать посетителей внутри - «Украина»
    23-06-2020, 20:36
    В мире
    Редактировать


    Фото: Корреспондент.net Отдохнуть внутри помещений заведений снова возможно

    Посетителей заведений общепита с повышенной температурой или признаками ОРВИ не будут пускать в помещение.


     
    Заведения общественного питания в столице снова могут принимать гостей внутри помещений. Об этом говорится в распоряжении КГГА от 22 июня.
     
    При этом в горадминистрации четко указали правила работы заведений внутри помещений. 
     
    Так, пока заведениям запрещено открывать детские комнаты, проводить банкеты (только до десяти человек), готовить пищу на открытых кухнях и открывать буфеты самообслуживания. 
     
    Посетители могут войти в заведение только в сопровождении персонала. 
     
    Людей с повышенной температурой или признаками ОРВИ - не будут пускать в заведение. 
     
    Учреждения должны установить антисептики, жидкое мыло и бумажные полотенца. 
     
    Еще сотрудников ресторанов и кафе обяжут проводить влажную уборку на кухне и летних площадках и тому подобное. 
     
    Использованные маски и перчатки надо собирать отдельно. Все работники должны обслуживать гостей в масках и перчатках. Гости должны быть в маске, когда заходят в заведение и передвигаются по нему. 
     
    Также в КГГА разрешили с соблюдением определенных правил и работу бассейнов в столице.
     
    "Функционирование бассейнов разрешено: для индивидуального посещения; для воспитанников детско-юношеских спортивных школ, спортсменов школ высшего спортивного мастерства, центров олимпийской подготовки, учеников-студентов учреждений специализированного образования спортивного профиля со специфическими условиями обучения учебно-тренировочных групп 2 года обучения и старше", - говорится в документе.
     
    Работа бассейнов разрешается также при условии одновременного пребывания на одной дорожке не более четырех человек для индивидуальных занятий и не более шести человек для спортивно-тренировочных групп в 50-метровом бассейне.
     
    Функционирование разрешено при условии одновременного пребывания на одной дорожке не более двух человек для индивидуальных занятий и не более трех человек для спортивных тренировочных групп в 25-метровом бассейне.
     
    Напомним, что ранее летние площадки и террасы заведений уже работали при соблюдений противоэпидемических мероприятий.
     
    Как сообщалось, за минувшие сутки в Киеве выявили 61 новый случай заболевания коронавирусом.



    Фото: Корреспондент.net Отдохнуть внутри помещений заведений снова возможно Посетителей заведений общепита с повышенной температурой или признаками ОРВИ не будут пускать в помещение. Заведения общественного питания в столице снова могут принимать гостей внутри помещений. Об этом говорится в распоряжении КГГА от 22 июня. При этом в горадминистрации четко указали правила работы заведений внутри помещений. Так, пока заведениям запрещено открывать детские комнаты, проводить банкеты (только до десяти человек), готовить пищу на открытых кухнях и открывать буфеты самообслуживания. Посетители могут войти в заведение только в сопровождении персонала. Людей с повышенной температурой или признаками ОРВИ - не будут пускать в заведение. Учреждения должны установить антисептики, жидкое мыло и бумажные полотенца. Еще сотрудников ресторанов и кафе обяжут проводить влажную уборку на кухне и летних площадках и тому подобное. Использованные маски и перчатки надо собирать отдельно. Все работники должны обслуживать гостей в масках и перчатках. Гости должны быть в маске, когда заходят в заведение и передвигаются по нему. Также в КГГА разрешили с соблюдением определенных правил и работу бассейнов в столице. "Функционирование бассейнов разрешено: для индивидуального посещения; для воспитанников детско-юношеских спортивных школ, спортсменов школ высшего спортивного мастерства, центров олимпийской подготовки, учеников-студентов учреждений специализированного образования спортивного профиля со специфическими условиями обучения учебно-тренировочных групп 2 года обучения и старше", - говорится в документе. Работа бассейнов разрешается также при условии одновременного пребывания на одной дорожке не более четырех человек для индивидуальных занятий и не более шести человек для спортивно-тренировочных групп в 50-метровом бассейне. Функционирование разрешено при условии одновременного пребывания на одной дорожке не более двух человек для индивидуальных занятий и не более трех человек для спортивных тренировочных групп в 25-метровом бассейне. Напомним, что ранее летние площадки и террасы заведений уже работали при соблюдений противоэпидемических мероприятий. Как сообщалось, за минувшие сутки в Киеве выявили 61 новый случай заболевания коронавирусом.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика