В Канаде при стрельбе в жилом доме погибли три человека - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Канаде при стрельбе в жилом доме погибли три человека - «В мире»
    2-02-2020, 12:04
    В мире
    Редактировать


    Фото: CTV Полиция ищет свидетелей происшествия

    Инцидент произошел во время вечеринки на 32 этаже в арендованной квартире. Все погибшие – молодые мужчины.



    В канадском городе Торонто произошла стрельба в многоэтажном жилом доме, в результате чего по меньшей мере трое человек погибли и еще двое получили ранения. Об этом накануне сообщил телеканал CTV.



    По данным местной полиции, инцидент произошел во время вечеринки на 32 этаже в арендованной квартире. Правоохранители обнаружили на месте происшествия тела двух мужчин, погибших от пулевых ранений. Третьего мужчину с ранениями доставили в больницу, где он позже умер. Все погибшие – молодые мужчины в возрасте 19, 20 и 21 год.



    Также госпитализированы двое пострадавших, один из них получил тяжелые ранения. Второй сейчас сотрудничает со следствием.



    Полиция ищет свидетелей происшествия, чтобы установить причастных к стрельбе. На месте обнаружены два орудия убийства.



    Ранее сообщалось, что в США произошла стрельба во время похорон в городе Ривьера-Бич в штате Флорида. Тогда погибли 15-летний мальчик и мужчина. Еще один ребенок и женщина получили ранения.



    Напомним, в результате стрельбы на Гавайских островах погибли двое полицейских и еще один был ранен.




    Фото: CTV Полиция ищет свидетелей происшествия Инцидент произошел во время вечеринки на 32 этаже в арендованной квартире. Все погибшие – молодые мужчины. В канадском городе Торонто произошла стрельба в многоэтажном жилом доме, в результате чего по меньшей мере трое человек погибли и еще двое получили ранения. Об этом накануне сообщил телеканал CTV. По данным местной полиции, инцидент произошел во время вечеринки на 32 этаже в арендованной квартире. Правоохранители обнаружили на месте происшествия тела двух мужчин, погибших от пулевых ранений. Третьего мужчину с ранениями доставили в больницу, где он позже умер. Все погибшие – молодые мужчины в возрасте 19, 20 и 21 год. Также госпитализированы двое пострадавших, один из них получил тяжелые ранения. Второй сейчас сотрудничает со следствием. Полиция ищет свидетелей происшествия, чтобы установить причастных к стрельбе. На месте обнаружены два орудия убийства. Ранее сообщалось, что в США произошла стрельба во время похорон в городе Ривьера-Бич в штате Флорида. Тогда погибли 15-летний мальчик и мужчина. Еще один ребенок и женщина получили ранения. Напомним, в результате стрельбы на Гавайских островах погибли двое полицейских и еще один был ранен.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика