В небе Стокгольма самолеты нарисовали сердца - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В небе Стокгольма самолеты нарисовали сердца - «В мире»
    10-07-2020, 12:27
    В мире
    Редактировать


    В Стокгольме самолетами нарисовали сердца

    Специалисты воздушных шоу Швеции провели акцию в память о погибших от коронавируса и в поддержку пострадавших от пандемии.



    В небе над Стокгольмом два самолета нарисовали сердца в память о погибших от эпидемии COVID-19. Об этом сообщает AFP.



    Акцию провели на высоте около 3 километров специалисты по воздушным шоу пилоты Бенгт Андерссон и Якоб Голлендер.



    "Это жест памяти о погибших от коронавируса, а также знак поддержки тем, кто потерял работу, в частности, в авиаотрасли", - рассказал Голлендер.



    Количество умерших от коронавируса в Швеции достигло 5500, а количество заражений с начала эпидемии превысило 74 тысячи.


    главный санврач Швеции заявил о "полной ошибке" ВОЗ. По его словам, рост числа случаев выявления коронавируса объясняется ростом количества проводимых тестов.


    Также сообщалось, что Швеция предоставила гуманитарную помощь для ликвидации последствий паводка на территории Ивано-Франковской области.



     




    В Стокгольме самолетами нарисовали сердца Специалисты воздушных шоу Швеции провели акцию в память о погибших от коронавируса и в поддержку пострадавших от пандемии. В небе над Стокгольмом два самолета нарисовали сердца в память о погибших от эпидемии COVID-19. Об этом сообщает AFP. Акцию провели на высоте около 3 километров специалисты по воздушным шоу пилоты Бенгт Андерссон и Якоб Голлендер. "Это жест памяти о погибших от коронавируса, а также знак поддержки тем, кто потерял работу, в частности, в авиаотрасли", - рассказал Голлендер. Количество умерших от коронавируса в Швеции достигло 5500, а количество заражений с начала эпидемии превысило 74 тысячи. главный санврач Швеции заявил о "полной ошибке" ВОЗ. По его словам, рост числа случаев выявления коронавируса объясняется ростом количества проводимых тестов. Также сообщалось, что Швеция предоставила гуманитарную помощь для ликвидации последствий паводка на территории Ивано-Франковской области.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика